3 от Элон Маск. Важная инициатива для аэропорта!

Тесле, генеральному директору Элона Маск, который встретился с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, было предложено инвестиционное предложение для нового аэропорта. Диармуида О'Коннелла, вице-президента Musk по развитию бизнеса, просят использовать новый накопитель электроэнергии Tesla для удовлетворения потребностей в энергии нового аэропорта.

Диармуид О'Коннел, вице-президент по развитию бизнеса Tesla, встретился с членом правления IGA Airport Operator Mehmet Kalyoncu по поводу этого предложения. Предложение Теслы заключается в следующем; Потребность в энергии в новом аэропорту будет удовлетворяться за счет электрических накопителей Tesla Powerwall.

Тесла 3. Для удовлетворения энергетических потребностей аэропорта

Изменение климата в Германии в Бонне принял участие в Конференции Сторон Турции, Тесла получил прямо в центре этого предложения. Тем не менее, Мехмет Калионку был осторожен с предложением:

Malı Отечественные аккумуляторные технологии также должны быть в повестке дня. Было бы полезно принять меры по этому вопросу. Мы рассмотрим это предложение от Tesla. Biz

Предоставляя информацию о последних процессах строительства нового аэропорта, Калёнку сказал, что строительство 70 процентов аэропорта завершено и откроется 29 октября 2018 года. На вопрос, совпадет ли открытие с датой рождения президента Эрдогана, Мехмет Калёнку сказал: «Я спросил наших пилотов, они сказали, что могут приземлиться».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*