Курт: mas Наши сердца не должны быть отключены Курт

«3 декабря, Международный день людей с ограниченными возможностями» важен для всего человечества. Учитывая, что у нас примерно 500 миллионов братьев и сестер с ограниченными возможностями в мире и 8 миллионов 500 тысяч в нашей стране, это факт, что не только государство, но и человек несет ответственность за каждого.

TCDD Lojistik AŞ является одной из наиболее чувствительных организаций с точки зрения трудоустройства людей с ограниченными возможностями с равным доступом к транспортным услугам, что является основной потребностью.

Под руководством Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций мы стремимся облегчить жизнь наших братьев-инвалидов с целью беспрепятственного транспорта и коммуникаций, и прилагаем все усилия, чтобы свести к минимуму трудности, с которыми они сталкиваются. В этом контексте;

Около трех миллионов наших скоростных и обычных поездов были бесплатно доставлены миллионам людей с ограниченными возможностями в городском общественном транспорте.

Мы даем возможность нашим пассажирам-инвалидам получать билеты из колл-центра посредством видеосвязи или с помощью персонала, который знает язык жестов в пунктах оплаты.

Впервые в мире мы работаем над загрузкой контента аудиокниги, который только пассажиры с нарушениями зрения могут получить доступ к нашей развлекательной системе YHT.

Наши результаты в этом исследовании, TCDD Transport Inc., г-н министр, запустил под руководством области «Техническая помощь для доступности услуг пассажирского транспорта в Турции», он был награжден благодарственной грамотой.

Я хотел бы отметить, что я считаю, что самое большое препятствие - это препятствие в сердцах и что я считаю, что не будет никаких препятствий, которые мы не можем преодолеть с любовью.

От имени TCDD Tasimacilik AS я выражаю глубочайшую любовь моим друзьям-инвалидам и их семьям.

Свяжитесь с участником Veysi напрямую

ТХДД Тасимасилик А.С.

Председатель правления и генеральный директор

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*