Предупреждение для незаконных пользователей карты Manisa

Манулас новое здание обслуживания
Манулас новое здание обслуживания

В соответствии с решением, принятым Транспортным координационным центром муниципалитета Манисы (UKOME), на практике были приняты меры для предотвращения использования незаконной карты Маниса при транспортировке. В заявлении, сделанном MANULAŞ, было указано, что карты, которые обязаны использовать лично, были использованы кем-то другим, и карта будет аннулирована в течение одного года.

В соответствии с решением, принятым Транспортным координационным центром столичного муниципалитета Манисы (UKOME) относительно незаконного использования карты Manisa, карта будет аннулирована на один год, если будет установлено, что личные карты использовались кем-то другим. Заявление МАНУЛАШ по этому поводу выглядит следующим образом:

В общественном транспорте наши студенты и муниципальные служащие граждане; Граждане в возрасте 65 лет и старше, инвалиды, пригороды и ветераны пользуются им бесплатно. Персональные карты выдаются нашим гражданам, которые имеют право на льготный и бесплатный проезд, чтобы воспользоваться этим правом. Личное использование этих карт обязательно.

По решению Генеральной Ассамблеи UKOME, если будет установлено, что наши граждане, имеющие право на скидку или бесплатный проезд, использовали свои карты Manisa Cards кем-то другим, карта будет аннулирована на один год. Лицам, аннулированным таким образом, не будет выдана бесплатная или льготная карта на один год в первый раз и на два года за последующие нарушения. В целях защиты прав наших граждан мы просим наших граждан предъявлять документы, удостоверяющие личность, подтверждающие право на использование именных карт, по требованию должностных лиц после проверок, проведенных с электронными устройствами в транспортных средствах общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*