Узункопру OSB, BALO и Шелковый путь

Премьер-министр 2017 открыл железнодорожный проект Карс-Тбилиси-Баку, а в декабре 30 передал поезд Эдирне. Общественность неправильно поняла, что эти железнодорожные проекты направлены на перевозку пассажиров. Демирташ- также в УзункёпрюHalkalı Ожидания должны быть возвращены. Точно так же противоположный угол находится в Чорлу. Когда скоростной поезд из Эдирне пройдет через центр Чорлу, Чорлулилер отреагировал серьезно. Кого они будут нести?

Давай я скажу тебе ясно, что это за работа на поезде:

Прежде всего, это железнодорожные проекты; Мармарай, 3. Мост, мост Чанаккале на стадии плана, и даже проект канала, который выглядит как сумасшедшая работа, являются материалами одного и того же блюда. Китайский бизнес называется SILK ROAD.

Этот огромный многонациональный проект, официально запущенный китайским президентом Шиитом Цзиньпином в 2013, объединяет основные направления в Европе, Африке, на Кавказе и в Азии, которые являются «важными для логистики». $ 2014 40 млрд капитала для Китая Шелковый путь экономической зоны был создан Фонд, и в ноябре того же года Турция также запустила совместный $ 100 млрд азиатскую Infrastructure Investment Bank, капитал. здесь правительство Турции на строительство линии было дано $ 30 млрд ассигнований.

Наиболее стратегическим маршрутом ДОРОЖНОГО ПРОЕКТА IPEK, который состоит из линий 6, является железнодорожная линия Лондон-Париж-Москва-Скандинавия-Балканы-ТРАКЯ-Анкара-Тегеран-Баку и Пекин. Линия TRAKYA теперь ясна.

Маршрут Эдирне-Стамбул из-за соединения Софии. Со временем мы много написали, многое рассказали. Не гонитесь за абсурдностью открытия дорожных таможен, чтобы в Эскикёй могли заработать лишь несколько полевых спекулянтов, а люди из Узункёпрю могли поехать в Грецию быстрее и дешевле. У нас есть Демирташ, который так же прекрасен, как и обычаи. Давайте лоббировать греческую сторону, давайте соединим софийский интерконнект со Стамбулом через Питион-Узункепрю. Мы сказали, что окончательное решение принимают деньги и владелец проекта, Китай. Мы ввели в него свободную зону, мы сказали специализированная таможня, мы сказали Бог. Мы не могли сказать. В любом случае, не нужно зацикливаться на прошлом. Потому что возможность сохраняется. Как?

Как вы понимаете, SILK ROAD PROJECT - это проект по перевозке грузов, а не пассажиров. Фактически, каждая страна в проекте связывает наиболее важные промышленные зоны с проектом IPEK ROAD с местными проектами. Эти положения в подходе Турции осуществляется TOBB и кратко назвал проект Большого Anatolia Logistics организации BALL. Цель BALO такая же, как и в других странах. Обеспечить железнодорожный сектор интермодальными перевозками. Фракийский центр BALO - порт Текирдаг. Железная дорога, соединяющая Азиатский порт, привлекла ваше внимание. Даже Варвар-Altinova-Ramada Hotel в районе между ушном planlanlandığı стало крупнейшей интегрированной логистической базы Турции. По крайней мере те, кто следит за моими сочинениями, помнят, что я озвучивал БАЛО и путешествия после этого. Теперь, без лишних слов, я перенесу этот вопрос в Объединенный организованный регион Узункёпрю (УКОСБ).

Поместите карту Фракии проектов BALO на другую сторону и предоставьте логистическое преимущество Узункёпрю. UKOSB для Uzunköprü - это большая историческая возможность, чем вы сами себе представляете. Поздравляя UTSO с одной стороны, Хайраболу находится вдали от подхода промышленной зоны Ханзо; понять, почему мы настаиваем на отказе от высокомерного одержимого эго и, более того, на полном призрачном плане на начальном этапе.

Мы имеем право приехать в УКОСБ с квалифицированным промышленным производством и отделом экологически чистой промышленности, которая производит экспорт и экспорт. Наиболее точный подход, который вы можете адаптировать к этому варианту, состоит в том, чтобы предложить логистическое преимущество. Стоимость фрахта и быстрая доставка - самые важные моменты в индустрии высоких технологий. УКСОБ в БАЛО; следовательно, концепция интеграции в IPEK ROAD, которая соединит Европу, Россию, Африку, Иран, Кавказ, Азию и Китай, должна ударить по 12. Наша станция - серьезный инструмент. Что нужно сделать, ясно. Вся наша сила - соединить Демирташ с БАЛО через УКОСБ. И пожалуйста, обратите внимание; Зональная лицензионная складская зона будет расположена на два шага впереди УКОСБ. Таким образом, Uzunköprü имеет все материалы, чтобы стать логистическим, производственным и складским центром со всем миром. Я называю это молитвой аминь; Верить и знать в тебе?

источник: http://www.uzunkoprugazetesi.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*