Работа оливковой ветви не повлияет на гражданские рейсы

Министр Арслан дал оценку операции «Оливковая ветвь», которая продолжилась во время церемонии подписания контракта на передачу 15% акций гонконгской транспортной компании PAL Express.

Будущее Турции и стабильность для этого также продолжали инвестировать в исследования транспортной инфраструктуры, с одной стороны, сражаясь одной рукой, террористическая организация подчеркнула Арслан: «В нашей стране также происходят очень важные события в нашем регионе, но мы признали, что страна продолжает непрерывный рост и развитие. Ради этого мы никоим образом не пойдем на компромисс. Как правительство и министерство, мы продолжали делать больше, увеличивая объем работы, которую нам необходимо выполнять с экономической точки зрения даже в наши самые тяжелые дни ». он говорил.

Арслан сказал, что операция была проведена успешно, и сказал:

«Турецкие вооруженные силы продолжают свои операции как в пределах наших границ, так и за пределами наших границ и в соседних странах, особенно для обеспечения безопасности и предотвращения увеличения числа жертв тамошних ни в чем не повинных граждан. Наша цель - предотвратить террористические инциденты, влияющие на наше будущее внутри страны и за рубежом, в этом смысле, чтобы удалить террористов, которые являются источником террористических инцидентов, из этих регионов. Операции будут продолжаться до тех пор, пока не будет достигнута стадия, когда террористы, сотрудничающие с предателями, больше не будут беспокоить этот регион ».

Сирия и соседние страны заявили, что Арслан защищает территориальную целостность, но подчеркнули, что они не допустят нанесения ущерба террористической организации и Турции.

Лео, дружелюбный народ региона и указывая на то, что они считают братом в этом контексте, сказал, что Турция открыла свои объятия 3,5 миллионам сирийцев. Арслан дал следующую оценку:

«Если ваш сосед беспокоится, вы тоже беспокойны, в то время как наши соседи гибнут:« Мы живем в мире ». мы не можем сказать. Поэтому мы желаем успехов нашим вооруженным силам и солдатам в операции «Оливковая ветвь». Мир в регионе важен не только для нас, но и для всего региона. Мое единственное желание - чтобы наша армия победно вернулась в нашу страну после выполнения своей миссии. Всем известна наша чувствительность к гражданскому населению. Сегодня каждый должен знать, что наш Мехметчик и наши администраторы очень осторожны в этом вопросе, цель состоит в том, чтобы искоренить терроризм и ликвидировать терроризм в этом регионе и найти мир ».

Операция оливкового отделения в рамках операций с воздуха при оказании необходимой поддержки, которая передает Арслан, сказала:

«Как гражданская авиация Турции, мы ведем консультации с турецкими вооруженными силами, мы действуем вместе. Принимаются необходимые меры для того, чтобы никак не повлиять на полеты гражданских лиц. Пока мы направляем гражданские и военные полеты на разных высотах так, чтобы они были отделены друг от друга, это все равно не проблема. Опять же, у этой операции есть еще одна особенность, все равно гражданских рейсов в сирийском воздушном пространстве в этом регионе нет. Однако результаты исследований не могут повлиять на гражданские полеты вблизи границы в результате операции ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*