Поддержка образования со стороны TCDD Tasimacilik и DEMARD

В сотрудничестве с TCDD Taşımacılık AŞ и DEMARD класс информатики, состоящий из 11 компьютеров и библиотеки, был предоставлен в средней школе имени мученика Танера Карадениза села Ашик Шенлик в Чылдырском районе Ардахана.

В средней школе мученика Танера Карадениза в селе Ашик Шенлик Чылдырского района Ардахана в сотрудничестве с TCDD Taşımacılık AŞ и DEMARD был предоставлен класс информатики, состоящий из 11 компьютеров и библиотеки.

Транспорт, Сивас Региональный координатор Sönmez Sefercik, Президент филиала Demard Гюльтекин Бойнюшмез, администрация школы и граждане с участием губернатора Бедирхана Имамоглу Чилдыра открыли информационный класс и библиотеку.

Выступая на церемонии открытия в среду, 17 января, губернатор Шилдыра Бедирхан Имамоглу подчеркнул, что кампания, которая была организована с целью улучшить мысли детей и сохранить их позитивные настроения во все времена, была инвестицией в будущее. закончил свои слова.

Sönmez Sefercik, региональный координатор Sivas, сказал, что TCDD Taşımacılık AŞ уже 1, ушел с успешного года обслуживания и делает твердые шаги, чтобы стать мировым брендом в области железнодорожных перевозок. Он подчеркнул, что поезд всегда занимает особое место в сердце наших граждан, что он вдохновляет кино и народные песни, и что интерес к железной дороге после YHTs возрос еще больше.

В память о дне памятнику локомотивному мотиву была вручена губернатор Чилдырского района Бедирхан Имамоглу.

Средняя школа Чехит Танер Карадениз расположена недалеко от станции Канбаз, где открыты класс информатики и библиотека.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*