Президент Челик «2017 год был годом инвестиций и услуг»

Мэр Челик рассказал об инвестициях, сделанных в 2017 во время встречи с представителями общественных организаций культуры.

Мэр Кайсери Мустафа Челик встретился с председателем и руководителями общественных организаций культуры. Президент Steel, который предоставляет информацию о работе, проделанной на встрече 2017, 2017 является годом инвестиций и обслуживания, сказал он.

Председатель и руководители ассоциаций и фондов на платформе приняли участие во встрече, состоявшейся в Таласском Ергуванском учреждении. В своем выступлении на собрании мэр столичного муниципалитета 34, представляющего месяц мэра Мустафы Челика, заявил, что они живут в самые напряженные годы муниципальной истории: «Работая, создавая проект, мы очень рады видеть удовлетворение вас и наших людей в обмен на проделанную работу», - сказал он.

граница Митрополита напоминает весь город, и поэтому 16 района 16-х по крайней мере 9-10 время пошли заявил, что президент стал, они работают, чтобы решить районы проблемы без каких-либо различий, а следовательно, и в Турции, в исследовании удовлетворенности, проведенной среди старосту сказали, что они впервые появляются. Президент Сталь, уровень удовлетворенности в опросах в опросе, сказал, что очень высокий уровень, "как и раньше муниципалитет будет продолжать служить примером после этого", сказал он.

Только в 2017 тендеры подошли к 450 и заявили, что в 700 было больше строительных площадок, т. Е. Деньги, которые мы дали рынку с текущими затратами на реализацию проектов, приблизились к 1 млрд. 100 млн. В 2017 мы только что открыли церемонию открытия 13. Мы открыли много огромных проектов без церемонии, сказал он.

Планируемое развитие, эстетическая трансформация, функциональное развитие в рамках видения в рамках акцента на планировании президента Мустафы Челика, генерального плана транспорта, генерального плана городских преобразований, генерального плана развития сельского хозяйства и генерального плана генерального развития, сказал он. xnumx'y Steel Head Транспорт ум, что они объявили год, «Турция Транспортирование уже пытается быть намного лучше и лучше,» сказал он. По дороге дорога между проспектом Бакиркой, бульваром Хулуси Акар, генерал-майором Мучеником Айдоганом Айдыном Булвари, Мимарсинан-Токи, реконструкция городской витрины со входом с востока на запад, расположение на перекрестке 2017, и ускоренный транспортный поток. Президент Steel, Бекир Йылдыз Булвари'нда 50 метров железнодорожных электрических автобусов будут работать, добавил он.

Г-н Мустафа Челик, который объяснил инвестиции в центр города и районы, а также рекордный асфальт, мини-терминалы, которые достигли 400 тысяч тонн, преобразование городов, инвестиции в инфраструктуру KASKİ, проект Beydeğirmeni Besi Region, инвестиции в районы, пятизвездочные социальные объекты, социальные услуги, Инвестиции в Erciyes, инвестиции в зеленые зоны, престижные здания в общественных местах, инвестиции в спорт, культуру и искусство, обучение на кладбище, Кентский хлебозавод, услуги KAYMEK, Таласский молодежный центр, Академия профессионального образования и Экзаменационный центр KAYMEK, Таласские Ергуванские учреждения, Книжная ярмарка, библиотеки, Центр клинических пластинок «Физиоспор», а также предоставили информацию о продвижении Кайсери.

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ТАЛАС
Мэр Мустафа Челик, ранее известный как американский колледж встреч с гостями после прохождения через образец без молодежного центра Таласа молодежного центра в Турции представил Добровольные культурные организации Представителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*