THY, 3. Аэропорт готов

Главный исполнительный директор THY Айчи: «Мы стремимся быть лучшей авиакомпанией в мире», - сказал он.

Команда собралась в Анталии и 3. Iyi Мы стремимся быть лучшей авиакомпанией в мире, сказал Хавайолу, главный исполнительный директор THY, который будет проводить мозговой штурм при подготовке к аэропорту.

Турции «национальная гордость», что Turkish Airlines, 3. С запуском аэропорта он стремится стать «мировым брендом». Г-н Мехмет Илкер Айджи заявил, что THY за последние 7 годы удостоился звания «Лучшая авиакомпания Европы» в 6, 3. В аэропорту заявили, что они стремятся стать «лучшей авиакомпанией в мире».

НОВОЕ СРОЧНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

Мехмет Илькер Айджи, председатель совета директоров и исполнительного комитета Turkish Airlines, сказал: «Мы будем гордиться тем, что обслуживаем наш новый дом, оснащенный самыми современными технологиями, в одном из крупнейших трансферных центров в мире, Он сказал.

Подчеркнув, что они находятся в одном из наиболее конкурентоспособных секторов, особенно в качестве «национального авиаперевозчика» в мире, Айджи отметил, что Turkish Airlines имеет титул «авиакомпании, которая летает в наибольшее количество пунктов назначения в мире», выполняя рейсы в 120 пунктов назначения. стран и 300 направлений в этой области. Отметив, что THY приобрела совершенно иной импульс, особенно после приватизации в 2006 году, Мехмет Илкер Айджи сказал, что они пытаются выполнять обязанности флагманского перевозчика во всем мире, как компания, которая является «национальной гордостью» среди великих услуги, которые оставили свой след за последние 15 лет.

ПЛАН 2018 БУДЕТ РАЗМЕЩЕН В АНТАЛИИ

Айджи сказал, что компании THY встретятся с генеральным менеджером и членами правления в Анталии, и они обсудят планы 2018. Mehmet Ilker Ayci, новый проект аэропорта, дающий право всем гражданам мира пересмотреть планы полетов во все стороны света, сказал:

НЕПРЕРЫВНАЯ ЦЕЛЬ РОСТА

Мы будем очень гордиться тем, что обслуживаем наш новый дом, оснащенный самыми современными технологиями, в одном из крупнейших трансферных центров в мире, нашим пассажирам, которые хотят завершить адаптационный период как можно скорее и лететь с нами. Чтобы нести эту честь и гордость, мы рассмотрим наши приготовления, планы и стратегии в Анталии.

У нас были годы трудных, легких и растущих лет, но мы никогда не переставали расти годами. После этого мы продолжим нашу историю роста, создания рабочих мест и экспортного чемпионата.

Новый аэропорт изменил подход к обслуживанию

3 в Стамбуле. С прибытием в аэропорт качество обслуживания повысится. Пассажиры, выходящие из самолета, смогут воспользоваться услугой VIP-такси. Прежде всего, были введены в эксплуатацию роскошные такси, которые в аэропорту Ататюрк имеют рыночную стоимость 350 тыс. Фунтов. Также был объявлен тариф на VIP-такси. 8 фунтов за километр 5 лира будет взиматься после открытия таксометра. Плата за вторжение была определена как 20 лира. Фахреттин Джан, президент кооператива такси аэропортов Ататюрка, сказал, что они будут продолжать увеличивать количество роскошных такси. Может сказал: «Мы планируем увеличить количество этих автомобилей до 60. На данный момент спрос на то, что мы хотим и надеемся. Мы хотим объявить об этом приложении всему миру через Интернет и телевидение. 3, который строится как в аэропорту Ататюрк в Стамбуле. Мы также будем обслуживать эти транспортные средства в аэропорту.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*