Хорошие новости от президента Туна! Транспорт в Анкаре будет облегчен

Принимая во внимание требования столицы Анкары, мэр столичного муниципалитета Анкары, который осуществлял проекты один за другим. Д-р Мустафа Тунец, дороги будут переставлены на трех отдельных перекрестках, сказал он

24 часов бесперебойной транспортировки, перенос баланса, время ожидания автостоянки A toTİ будет увеличено до минут 50 и транспорт в год 2018, чтобы дать хорошие новости о том, что Дунай, наконец, движение Анкары, чтобы вдохнуть еще три гигантских проекта, поделился со столицей.

Конец варенья

Пересечение трех проектов пересечения, которые тесно связаны с Анкарой;

1- Бульвар Мевлана - Проект подземного перехода на пересечении улиц Дикмен

2 - Проект подземного автомобильного перехода Самсун перед зданием Türk Telekom

Проект регулирования перекрестка 3-Akköprü, пояснив, что президент Туна заявил, что намерен снизить интенсивность движения на этих перекрестках.

ШКОЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ БУДЕТ ЖДАТЬ

Совместные проекты, над которыми тщательно работают муниципальные образования, начнутся летом. Основная причина, по которой они предпочитают летние месяцы, заключается в закрытии школ, указав на то, что президент Туна, Анкара, три проекта, которые будут дышать транспортным потоком в проблемных районах Анкары, сказал, что они стремятся завершить до открытия школ.

Самсун и Конья на дорогах будут осуществляться в отдельных точках 3, Самсун-Конья обеспечит двусторонний бесперебойный транспортный поток на дороге.

УЛИЦА МЕВЛАНА БУЛВАРИ-ДИКМЕН, перекресток

Мэр Туна, объясняя детали проекта и предстоящие работы, сказал, что на пересечении бульвара Мевлана и улицы Дикмен будут проводиться работы.

Будет произведен перекресток из непросеянной муки, также известный как пересечение бульвара Мевлана с подземным переходом на улице Дикмен. На перекрестке, где движение в настоящее время регулируется с помощью сигнализации, будет построен подземный переход с изменением длины приблизительно на 470 и прибытием 3 продолжающегося 3.

Заявив, что они планируют обеспечить бесперебойное движение в направлении дороги Конья-Самсун, президент Туна сказал, что через кольцевую развязку в верхней части подземного перехода мы предоставим транспортные средства со стороны дороги Самсун-Конья до улицы Дикмен ».

Подземный переход SAMSUN ROAD перед зданием Turkish Telecom

Второй гигантский проект будет реализован в точке, где разворот «U» расположен перед зданием Türk Telekom на шоссе Самсун. Президент Туна отметил, что он направлен на предотвращение дорожно-транспортных происшествий, которые часто происходят в этой точке.

Мэр муниципалитета Анкары доц. Д-р Мустафа Тунец, подземный переход будет отправлением 3 и прибытием 3, а общая длина составит приблизительно 580 метров, сказал он.

Благодаря проходу в направлении аэропорта, который будет проходить в направлении аэропорта, и транспортные средства с направления Самсун будут продолжать жить без пересечения пути к тунцу: «Еще одним преимуществом проекта станет то, что районы Айдынлыкевлер станут примером друг для друга», - сказал он.

Подчеркнув важность проекта, который облегчит интенсивность движения на пересечении площадок и развязке моста Фатих, мэр Анкары Туна сказал, uz Мы планируем участвовать в тендере на строительство до 1,5 для строительства подземного перехода. Точно так же, как и другие проекты, мы планируем начать с закрытия школ в начале июня и закончить открытием школ в месяцы 3 ».

АКЦИОНАЛЬНЫЙ МОСТ AKKÖPRÜ ВЫХОДИТ НА ЗЕМЛЮ 3 ПО СТОРОННЫМ ПУТЯМ В ЗЕМЛЕ 4

Мэр Анкары доц. Д-р Мустафа Тунец, третий пересечение проекта на пересечении Конья, Стамбул и Самсун Аккопру Джанкшен будет объявлено. По его словам, новый проект будет работать над уменьшением пробок на Дунае, новый мост будет удален с 2'er lane 3'er lane.

В рамках нового проекта Метрополитен расширит мост на развязке Аккёпрю, которая была открыта для обслуживания в 1998, и соединит направо от дорог Конья и Самсун в середине стамбульской дороги.

Президент Туна заявил, что работы, которые должны быть выполнены на перекрестке Аккёпрю, начнутся в июне с закрытия школ, и поделился следующей информацией:

Ак Когда речь идет о перекрестке Аккёпрю, потому что дорога является перекрестком, те, кто продолжает движение по прямой, поднимаются на вершину моста, а те, кто хочет вернуться на стамбульскую дорогу, поворачивают направо и налево от средней стороны моста. Это вызывает проблемы транспортного потока. Мы подготовили новый проект, чтобы устранить это. Мы подготовили съезды дороги как прибытие 3 выезд-3, но в разделе, где будут соединительные дороги, мост будет служить прибытием 4 выезд-4.

НЕПРЕРЫВНЫЙ ДВИЖЕНИЕ АНКАРА

Проект будет обеспечен соединением Аккёпрю по дороге Конья и по дороге Самсун путем открытия новой стороны расширения моста, прежде чем водители перед входом в мост как в направлении нации, так и в направлении дороги Стамбула смогут стать непрерывными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*