Логистический центр Самсун назвал свое имя среди проектов ЕС

Мэр Самсунского муниципального района Юсуф Зия Йылмаз Заместитель председателя партии АК и депутат Самсуна Жидем Караасланя представил логистический центр Самсун.

МЫ ОДИН МУНИЦИПАЛИТЕТ ДЛЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Самсун центр логистики, высшая ценность Европейского Союза по Турции 50 гранта миллиона евро был вписали свое имя в числе проекта ЕС.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз, заявивший, что экономика Самсуна будет двигаться в будущее с возрастающим импульсом благодаря Самсунскому логистическому центру, сказал: «Если Бог позволит, 9 февраля наш первый клиент выгрузит свою продукцию на склад, зарезервированный для него. . Ни в одном анатолийском городе Турции нет такого функционального логистического центра с 4 транспортными осями. Мы, столичный муниципалитет Самсуна, добились этого. Самсун стал воротами Турции на север. Это стало потенциалом, который значительно повысит уровень торговли не только Самсуна, но и Турции. Мы не должны забывать о вкладе нашего Министерства науки, промышленности и технологий в эту работу. Ни один турецкий муниципалитет не получил гранта от ЕС на такой проект. Мы достигли этого. Мы привезли в наш город проект стоимостью 50 миллионов евро. За этот проект мы получили награду от нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Вот почему мы гордимся».

Заместитель председателя партии АК и заместитель Самсуна Жидем Карааслан заявил, что вклад логистического центра Самсун в наш город будет положительным, и поблагодарил мэра столичного муниципалитета Самсуна Юсуфа Зию Йылмаза за его усилия по реализации проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*