Аэропорт Сиирт стартует в июне

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан из аэропорта Сиирт вновь откроет для движения Администрацию государственных аэропортов (DHMİ), которая изучила текущую работу по координации.

Арслан, который прибыл в Сиирт вместе с Исмаилом Карталом, генеральным директором автомобильных дорог, и Фунда Оджак, генеральным менеджером и председателем совета директоров Государственного управления аэропортов (DHMİ), чтобы поддержать различные контакты, губернатором Али Фуатом Атиком в аэропорту Сиирт, депутатом от партии ПС Сиирта Ясин Актай, Сиирт Заместителя мэра Джейхуна Дилшада Ташкина приветствовали провинциальный председатель партии АК Фуат Озгюр Чалапкулу и другие соответствующие люди.

Арслан, который изучил текущие работы под руководством DHMİ, чтобы снова открыть аэропорт Сиирт для движения, получил информацию от генерального директора DHMİ Окака и других соответствующих органов.

«Мы проделали необходимую работу в рамках потребностей»

Арслан, сообщил журналистам здесь, чтобы открыть аэропорт как можно скорее и необходимые работы от имени начала полетов, сказал он.

Арслан заявил, что аэропорт Сиирт был аэропортом, в котором раньше не было ILS, и поэтому средние и большие самолеты не могли приземляться.

«Малогабаритные самолеты могли приземляться. Однако, поскольку ни у Turkish Airlines (THY), ни у частных авиакомпаний не было в руках малогабаритных самолетов, аэропорт Сиирт пришлось закрыть. С удовольствием хочу заявить, что теперь мы знаем, что делаем и что делать. Взлетно-посадочная полоса составляет 2 тысячи метров на 30 метров в ширину. У нас нет проблем с взлетно-посадочной полосой, наши самолеты могли приземлиться, но возникла необходимость в создании зон, которые мы называем «зона остановки пути resa» в начале и конце взлетно-посадочной полосы, а также в установке устройства ILS. Мы проделали необходимую работу в рамках этих потребностей ».

Арслан заявил, что они сделали установку огней захода на посадку на ВПП 3 несколько месяцев назад, и сказал, что по обе стороны ВПП были проведены банкеты и необходимые мероприятия.

Сказав, что тендер на открытие взлетно-посадочной полосы проведен и контракт подписан 15 февраля, Арслан продолжил:

«Я надеюсь, что на следующей неделе мы сделаем доставку на сайт. Ограждение безопасности вокруг аэропорта будет полностью обновлено в рамках поставки этого объекта. Необходимые работы будут выполнены по ремонту и содержанию прилегающих дорог. В соответствии с авиационными правилами мы ранее считали подходящим 30 метров на обоих концах нашей взлетно-посадочной полосы, но в результате наших исследований мы решили, что правильнее иметь 90 метров, и мы также организуем зоны, которые мы называем 90-метровой зоной остановки на обоих концах. Мы приведем его в соответствие с международными правилами, так что в июне, я надеюсь, взлетно-посадочная полоса Сиирт будет полностью отремонтирована, а зоны отдыха смогут принимать самолеты в увеличенной и расширенной форме.

Арслан заявил, что стоимость тендеров составила 24 миллионов фунтов, и сделал следующую оценку:

«Конечно, 24 миллиона лир - это важная цифра, но если учесть жителей Сиирта и Сиирта, количество не имеет значения, пусть халяль будет хорошей. Пока мы можем добраться до них и перевезти их, как и везде в нашей стране, и мы разработали и воссоединили аэропорт, который обслуживает жителей Сиирта и Сиирта более современным способом ».

Арслан сказал, что регулярные рейсы начнутся, как только они откроют аэропорт в июне.

«В частности, в рамках разработки технологий, наше Главное управление государственных аэропортов, Главное управление гражданской авиации, Turkish Airlines и Pegasus провели долгосрочное исследование нового исследования под названием« Разработка схемы захода на посадку »с помощью моделирования с использованием международных правил и возможностей. В рамках этого моделирования они создали новый метод подхода. В зависимости от него мы установим другие навигационные, экспедиционные и электронные устройства, в том числе ILS ».

Армстронг, также являющийся представителем аэропорта, когда авиалинии намного более современны, чем предыдущие, приветствовались в городе, выражая будущее: «Потому что у вас есть возможность Siirt, достаточно подготовленный после вчерашнего рейса, чтобы летать в любую точку Турции». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*