Малятский вагоноремонтный завод переведен на турецкий Красный Полумесяц

Министр финансов Начи Агбал объяснил, что ремонтный завод вагонов был передан турецкому Красному Полумесяцу, ини «Красный полумесяц» построит новый сборный контейнер в Малатье и осуществит инвестиции. Как сообщает Министерство финансов, мы также выделили место для этого. Я думаю, что это будет важной инвестицией для тысяч людей, которые 500 обеспечат работой в Малатье.

- Башында Малатья будет самым инвестором в наших провинциях -

Министр финансов Начи Агбал, который приезжал в город для участия в различных встречах и встречах, посетил губернатора Малатья Али Кабана в своем кабинете и расписался в почетной книге.

Министр финансов Начи Агбал сказал: Я считаю, что в рамках Программы центров привлекательности Малатья будет привлекать больше всего инвестиций в провинциях. Таким образом, мы начали важный шаг с Программой центров роста в точке развития региона. Мы расширили стимулы. Мы обеспечили энергетические стимулы инвестициями, которые будут сделаны в рамках последней Программы Центров Привлекательности. На самом деле, важная поддержка для снижения производственных затрат. В налогах мы пошли на скидки в течение длительного периода в виде премий. Как и во всех провинциях, в Малатье мы работаем над повышением благосостояния наших людей, повышением уровня жизни, увеличением занятости, инвестиций и производства, как и во всех провинциях. Бутунь

- «Они рассказали мне проект, действительно захватывающий проект -

Министр финансов Начи Агбал посетил мэра столичного муниципалитета Малатья Ахмета Чакира и получил информацию о проводимых в городе работах.

Министр финансов Наджи Агбал, объясняя, что старый вагоноремонтный завод, который простаивал с 1989 года, был выделен Красным Полумесяцем Кызылаю для строительства Завода систем аварийного укрытия: «Красный Полумесяц построит новый сборный контейнер в Малатья и сделать инвестиции. Как Министерство финансов, мы также выделили место для этого, удачи. Я думаю, что это будет важная инвестиция, которая обеспечит работой 500 человек в Малатье. Поэтому мы хотели бы поблагодарить наших министров, вице-президента, заместителей, столичного мэра, мэра провинции и президента Красного Полумесяца, которые способствовали этому. Они рассказали мне о проекте, это действительно захватывающий проект. На самом деле Красный Полумесяц приносит эти инвестиции в Малатью в каком-то смысле, но, с другой стороны, Красный Полумесяц на самом деле имеет здесь очень серьезную производственную базу. Это будет важная инвестиция, которая также увеличит возможности Турецкого Красного Полумесяца.

? Какова моя обязанность министра финансов? Такие как Бисмилла, чтобы подписать.

Naci Aacbal, министр финансов Naci Ağbal, сказал, что судьба новой газеты «Малатья» была решена через 30 спустя годы после простоя вагоностроительного завода.

«Он ждал такого министра финансов 30 лет, что мне делать? Удачи, мы обсудили этот вопрос с нашим президентом Красного Полумесяца.Конечно, наш министр, вице-президент и заместители говорили о проекте раньше. Во-первых, я считаю эти инвестиции очень важными с точки зрения обеспечения работой 500 человек. Во-вторых, как вы знаете, Kızılay – это организация, которая развивается и растет день ото дня. Мы гордимся. Сегодня он развевает наш флаг в виде полумесяца и звезды, где бы он ни был в мире, в Ираке, Сирии, Мьянме. Красный Полумесяц, наряду с угнетенными во всем мире, действительно заставляет нас гордиться. В этом отношении эти инвестиции нашего Красного Полумесяца станут предметом гордости Турции в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Потому что, что будет с этими строительными элементами, которые будут получены в результате этого производства, которые будут производиться здесь, в Малатье, не дай Бог, не дай Бог беды, но пусть она не сделает нас беспомощными, когда это произойдет. Когда произошло землетрясение 4 года, была Турция, которая не могла попасть в зону землетрясения. Что случилось? Во время нашего правления было землетрясение, это случилось, это случилось, и оно сразу же исчезло. Все раны зажили. Города восстанавливались с нуля. Красный Полумесяц самым мощным образом вмешался с самого первого момента. Поэтому инвестиции здесь — правильное решение, есть большие здания, готовые и простаивающие, и их нужно вводить в экономику. В этом регионе человеческие ресурсы готовы к осуществлению этих инвестиций. Каков мой долг как министра финансов в момент, когда для него все готово? Сказать «Бисмиллях» вот так и подписать. Удачи Малатье».

Caki; «Мы вложили в 400 миллион фунтов»

Министр Чакир предоставил информацию о работах, проведенных в городе, и заявил, что они в основном работали над генеральными планами со статусом митрополита.Г-н Чакир сказал, что они завершили исследования геологических исследований, а также генеральный план транспорта и туризма.

Чакир заявил, что они оказывали важные услуги в сельских районах и районах, базирующихся на центре Малатьи. UM 11 с нуля построил инфраструктуру 9 из нашего сельского района. В наших сельских районах мы проделали тысячу километров дорожных работ в 3. В общей сложности мы завершили часть 400 млн. Инвестиций в миллион фунтов стерлингов и продолжаем нашу работу в разделе миллионов 300. Мы начали работы надстройки в нашей подструктуре. Мы начали проект реконструкции города в центре Малатья. У нас также есть красивые места, которые мы построили в культурном плане. В наших учреждениях, таких как культурные центры, многоцелевые социальные объекты, социальные комплексы, центры жизни и спорта, семейные консультации, мы ежегодно используем около 100 тысяч женщин.,

Говоря об инвестициях в энергетику, президент Чакир, мегаватты 2.2 от мусорной электростанции, мегаватты новой электростанции 10.5, вырабатывается мегаватт энергии GES, мегаватт 3, проект GES все еще находится в процессе монтажа, сказал он.

Мэр Ахмет Чакир во время визита к министру финансов в Кулунчакском районе вручил ручной вышивке медный самовар с абрикосовым кристаллом в лоток с подарком.

Чакир передал министру Агбалу запрос, касающийся запросов и запросов, запрашиваемых у Министерства финансов.

Источник: Бурхан Карадуман - газета "Ени Малатья" / Malatyahaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*