Бурса THY 7. Science Expo 2018 Готов

Бурса, Турция крупнейших, второй в мире показали в научной деятельности ТК 7. Science Expo готовится к 2018. Организация, которая предложит специальные программы для энтузиастов науки, будет проходить в выставочном центре TUYAP в Бурсе на 26 - 29 в апреле с концепцией «Технологии будущего».

Научно-технический центр Бурсы (BTM), разработанный муниципалитетом столицы с целью подготовки ученых будущего, готовится к проведению научной деятельности, которая будет звучать во всем мире.

Мэр Алинур Акташ пройдет в Бурсе при спонсорской поддержке THY 7. Science Expo 7 2018 - 26 Апрель, встретится с учеными, сказал он.

Поддержка со стороны Агентства развития Бурса Эскишехир Билечик (BEBKA) и Министерства национального образования будет организована с главной темой «Технологии будущего», организованной Бурсаским научно-техническим центром (BTM) «7. Science Expo 2018 ', 4 будет проходить в выставочном центре Bursa TÜYAP в течение дня.

В рамках организации будут проводиться конкурсы проектов 8 в разных категориях, семинары в разных областях, научные шоу, тренажеры, научные конференции, беспилотные шоу и полеты беспилотных летательных аппаратов. Команды из разных стран, таких как Польша, Франция, Италия, Голландия и Сингапур, также будут проводить семинары и научные шоу.

«Всего 110.000 TL будет награжден»

Мэр Алинур Актас, президент Реджеп Тайип Эрдоган также придавали большое значение, и была разъяснена программа поддержки развития отечественного и национального производства. Прошлогодний 6. Фестиваль науки в Бурсе 175 посетили тысячи человек, 78 тысячи человек приняли участие в семинарах и фестивале одновременно 466 тысячи людей, семинар 3 в то же время «Мировой рекорд был побит в Бурсе, напоминая президенту Актасу», который будет спонсироваться THY «417» , Science Expo 7 »в рамках 2018 этого года. Общий приз 4 TL будет распределен в «Детских изобретателях», «Молодых изобретателях», «Главных изобретателях», «Беспилотных летательных аппаратах», «Беспилотниках», «Турнире по мангала», «Конкурсе дизайна и моделирования Autodesk» и «Соревнованиях по профессии», таких как 110.000 Есть отдельные категории. Министерство народного образования (МОНЕ) во всех школах в Турции при поддержке конкуренции проекта был сделан звонок. Ссылка 8 была получена из провинции 81. В последний день подачи заявок 570, как ожидается, передаст 30 до марта.

Проект 500 в конкурсе, команда 50 в конкурсе беспилотных летательных аппаратов и беспилотников, команда 50 в конкурсе дизайна и моделирования Autodesk, команда 25 в конкурсе, команда 4000 в конкурсе мангала, Команда 35 покажет свои работы в финале.

… Научные шоу, концерты, научные интервью, гёстер

Организация добавит красок семинарам и научным выставкам в Польше «Будущие технологии», Франции «Гастрономия», Италии «ДНК», нидерландской «Астрономии» и сингапурской «Авиации». Нуртен Аккуш, один из финалистов 10, примет участие в программе, известной как Нобелевская премия по образованию. Технологические компании, которые разрабатывают приложения для виртуальной реальности и симуляторы, а также технологии для роботов, виртуальной реальности и моделирования, также добавят красок в «Science Expo» с помощью симуляторов полета. Во время организации будет сформирована огромная команда волонтеров на сцене и в команде организации.

Студенты-волонтеры 1006 подадут заявку на добровольного волонтера 200.

В этом году в программе

Мероприятие, которое проводится в Мериносе начиная с 2012, в этом году пройдет в выставочном центре TUYAP, как и в 2017. В рамках программы мастер-класс 100 будет проходить рядом с 150. 7. Turkish Airlines увеличила стоимость бренда Science Expo, а также сильную поддержку Турции пришла из гигантских учреждений. Конкурс дизайна и моделирования пройдет при спонсорской поддержке Autodesk. Профессиональный конкурс по металлу, электричеству, гастрономии, текстилю и машиностроению будет проводиться среди учащихся старших классов. 8 будет нести первый в Турции с различными конкурсами. С другой стороны, 70 примет участие в этой программе среди различных учреждений, таких как Turkish Airlines, Университет Улудаг, Технический университет Бурсы, Муниципальный филиал Музея Метрополитен в Бурсе, BUSKI, Belediyespor и BURAKAS Limak Energy Uludag Electricity, TÜBİTAK, Kidzania, Vıko-Panasonic, Eker Süt, Трактор, Хенкель, Аромат, Сбарро Пицца, Эмко Электроникс, Научно-популярный журнал, Детский журнал TRT, Best FM, Бутеком, Группа компаний Эрметал. 4m Technology, Gd Robotics, Eres Biotechnology, Butgem Education Foundation, планетарий Cacabey, клуб моделей самолетов Bursa, каштан «Подснежник», Benmaker, муниципалитет Ba ,cılar, провинциальная дирекция национального образования Bursa, также включена профессиональная средняя школа 8.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*