Akçay: Bir Railway - это проект, на который мы надеялись

Председатель Торгово-промышленной палаты Гюмюшхане (GTSO) Исмаил Акчай заявил, что 14 мая 2018 года будет объявлен тендер на проект по изучению и реализации железной дороги Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон, и сказал: `` Железная дорога была проектом, о котором мы мечтали и о котором мечтали.

«Железнодорожный проект возродит исторический Шелковый путь, проходящий через Гюмюшхане»

Отметив, что Главное управление государственных железных дорог Министерства транспорта объявило, что тендер по проекту исследования и реализации железной дороги Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон будет проведен 14 мая 2018 года, мэр Акчай сказал: «Я считаю, что железнодорожный проект - это исторический Шелковый путь, который украшает наши мечты и проходит через Гюмюшхане». вернет его к жизни. Он внесет очень важный экономический вклад в нашу провинцию, наш регион и нашу страну ».

'Маршрут Эрзинджан-Келкит-Гюмюшхане-Трабзон уточнен'

Заявив, что тендер на проект по изучению и внедрению является хорошей новостью, Акчай сказал: «Маршрут Эрзинджан-Келкит-Гюмюшхане-Трабзон был уточнен в качестве маршрута. Никакой другой альтернативы в этом отношении в настоящее время не рассматривается. В конечном итоге, после проведения конкурса 14 мая, мы вместе проследим за процессом. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, нашего премьер-министра, наших министров, заместителей, а также нашего губернатора и мэра, которые очень внимательно следят за этим вопросом, как и в любом другом вопросе ''.

«Новый туннель Зигана, аэропорт Гюмюшхане-Байбурт и железнодорожные проекты исторические проекты»

Второй по длине в мире, самый длинный в Европе и Турции туннель с двойной трубой, новый туннель Зигана, аэропорт Гюмушане-Байбурт и железнодорожные проекты исторических проектов Указывая на то, что президент Акчай сказал: «Эти Гюмушане - проекты, о которых мечтали годами. Никто не верил, что на горе Зигана будет построен двухтрубный туннель длиной 14,5 км. Как Торгово-промышленная палата, мы на протяжении многих лет поддерживаем требование строительства нового туннеля в Зигане. Я думаю, что мы приложим немного усилий и внесем свой вклад в то, чтобы это постоянно оставалось в повестке дня, передав наши файлы о туннеле Зигана каждому министру, каждому премьер-министру и каждому премьер-министру, который приезжает в наш город. Тот факт, что сегодня аэропорт Гюмюшхане-Байбурт начал работу по достижению целей страны на 2023 год, является еще одной захватывающей ситуацией для Гюмюшхане.

Мэр Акчай сказал: «Я хотел бы поблагодарить нашего президента, премьер-министра, ценных членов нашего правительства и всех, кто внес свой вклад в эти 3 очень важных проекта, которые будут способствовать развитию Гюмюшхане».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*