Удален бесплатный проход для инструментов с внешней пластиной

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал: «Водители с иностранными номерными знаками будут платить пошлину в соответствии с установленным тарифом, если они проезжают по платной трассе, независимо от того, являются ли они гражданами Турции или нет».

Армстронг в своем заявлении сказал, что иностранные автомобили на автомагистралях и мостах Турции, которые существуют для их использования без уплаты сборов и условий национальной экономики, наносят серьезный ущерб.

Арслан заявил, что исследования по взиманию платы за проезд с транспортных средств с иностранными номерными знаками продолжаются в течение длительного времени, и напомнил, что положение о взимании платы за проезд и административных штрафов для транспортных средств с иностранными номерами на платных автомагистралях было опубликовано в Официальном вестнике и вступило в силу.

Арслан указал, что в рамках указанного постановления автомобили с иностранными номерами с платными и административными штрафами должны выплатить свои долги: «Водители иностранных номерных знаков будут платить пошлину в соответствии с установленным тарифом, если они пересекают платную трассу, независимо от того, являются ли они гражданами Турции или нет». сказал.

Водитель транспортного средства с иностранными номерами, любая из систем взимания платы за проезд должна быть подписчиком и должна быть доступна с достаточным балансом, чтобы этикетка с акцентом на Арслана, пользователя транспортного средства, этикетка была надежной и работоспособной, номерной знак автомобиля в чистоте и разборчивый статус будет нести ответственность за сказанное.

Помимо платы за перевод расстояния между въездом и выездом из Главного управления автомобильных дорог в Арслан, Главное управление главного управления автомобильных дорог, Арслан подчеркнул, что административный сбор за 10 должен взиматься в размере 15. не сообщили о штрафе.

«Плата взимается при уведомлении водителя»

Арслан заявил, что административные сборы и штрафы, которые будут применяться к автомобилям с иностранными номерами, будут взиматься путем информирования водителя без каких-либо требований об уведомлении, и добавил:

«Сборы и штрафы за указанные автомобили будут производиться в основном на станциях придорожного техосмотра в стране. Министерство таможни и торговли проверит, существуют ли сборы за проезд и соответствующие административные штрафы за транспортные средства, которые не могут быть оплачены и собраны, и прибывают к пограничным воротам для выезда из страны. Если возникнет задолженность, оплату произведет водитель транспортного средства. Плата за транспортные средства с иностранными номерными знаками, которые не включены в систему взимания дорожных сборов или которые нарушают проезд из-за недостаточного баланса в системе взимания дорожных сборов, размер штрафа, если были применены административные штрафы, номерной знак, провинция или район, где произошло нарушение, информация о сообщении владельца транспортного средства и 15 следующих за датой нарушения Он будет передан в электронном виде в налоговую администрацию в конце дня ».

Объясняя, что сбор дорожных сборов и административных штрафов планируется производить в режиме онлайн через таможенные ворота, фискальные стойки, отделения PTT, центры контроля веса и электронные системы, Арслан сказал: «Необходимая инфраструктурная работа началась в Главном управлении автомобильных дорог. Новая система, которая будет создана, включая инфраструктурные работы, связанные с другими учреждениями и организациями, как ожидается, будет введена в эксплуатацию в этом году. он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*