Будет ли у меня железнодорожная система в Алании?

Встретившись с представителями прессы в Алании, Тюрель сказал, что они откроют Оптовый рынок Алании до выборов с комплексным комплексом по переработке твердых отходов, который превратит мусор Алании в золото. Тюрел заявил, что целью является проект 2023 для автомагистралей и скоростных поездов в Алании.

Мэр столицы Мендерес Турель, который встретился с журналистами после программы ифтара, который он посетил в Алании, ответил на их вопросы. Президент Тюрель ответил на вопрос об упразднении координаций следующим образом: «Координация была моим изобретением, и я был первым, кто применил ее. Это было образцовым во многих муниципалитетах Турции. Но не везде эти офисы работали так же плодотворно, как мы. В некоторых районах Анкары координаторы полностью стали альтернативой районным мэрам. Возникли серьезные проблемы, которые стали неразрешимыми. Вопрос передан нашему Президенту. Учитывая, что эта тема перестала быть устойчивой, появилось решение координирующего органа по удалению всей Турции. В письме из Министерства внутренних дел содержится просьба не допустить, чтобы координаторы вернулись к своим обязанностям в качестве консультантов или в другом качестве, и чтобы губернаторство Анталии провело проверку по этому вопросу. Если бы я взял в качестве консультанта других друзей-координаторов, особенно Хусейн Гюней, у меня были бы проблемы с законом. По этой причине мы не могли дать такое задание », - сказал он.

Открытия до выбора

Турки, которые будут вырабатывать электроэнергию из мусора в Алании, инвестируют около 70 млн. Фунтов стерлингов Строительство комплекса комплексной оценки и утилизации отходов Turks очень быстро, и 60'lerinin указывает, что уровень Türel, X Этот экологический завод будет завершен к концу года. Алания мусор будет одним из редких районов, которые получают электричество из мусора, скажем, золото.

Отметив, что они являются очень крупным оптовым продавцом в Алании с общими инвестициями в миллионы 100, президент Тюрел заявил, что они стремятся открыть проект до местных выборов. Тюрел заявил, что они решили не начинать, потому что проекты «Улица Ататюрк» и терминал Алании не будут достигнуты до выборов, и заявил, что они поставят эти проекты во главе обязательств Алании на местных выборах 2019 в марте.

Общий разум в общественном транспорте

Отвечая на проблемы общественного транспорта в Алании, президент Тюрель сказал: ilgili Необходимо радикально решить проблему общественного транспорта в Алании. Нет способа заселить Запад на востоке. В центре Алании работает система смарт-карт. По данным мы хотели составить план маршрута. Однако в других регионах нет карточной системы. Прежде всего, транспортники должны договориться. Мы постараемся развить здравый смысл. Бир

Железнодорожная система может быть неэффективной

Президент Тюрель, в Алании будет железнодорожная система? Он ответил: «Система железных дорог неэффективна в городах с населением менее миллиона человек. Железнодорожная система в Алании может быть не очень эффективной в зависимости от данных населения и количества поездок. Генеральный план транспорта Алании не верен. Мы выполнили генеральные планы перевозок во всех районах Анталии, проведя детальное исследование на перекрестках с особым акцентом. На пересечении Высшей школы телекоммуникаций и торговли строительство многоуровневого развязанного перекрестка является предполагаемым пунктом в результате нашего генерального плана перевозок.

Шоссе и скорый поезд назначения 2023

Президент Мендерес Турель, трасса Анталья-Алания по вопросу о проекте, Министерство развития, одобрение, строительство-эксплуатация будут переданы с передачей. Я думаю, что через несколько лет начнется строительство. Цель 2023 для завершения скоростного поезда. Мы расширили линию от Коньи до Газипаша на скоростном поезде. Существует также скоростной поезд до 2023. X

Очень хорошие данные в туризме

Тюрель, который также был включен в оценку туризма, сказал: «В этом году данные по туризму идут очень хорошо. Мы делаем эти оценки на основе слотов самолетов. Аэропорт Газипаша Аланья также является очень хорошей точкой в ​​этих слотах для самолетов. Туризм Год 14 был остановкой года, год 2016 года ходьбы, 2017 - это год бега, я так понимаю. Я надеюсь, что в этом году в туристическом туризме 2018 все вместе, мы будем волновать наш туризм, мы перейдем к хорошей точке UM, сказал он.

Мы решили проблемы зонирования

Отметив, что они решили много проблем, связанных с планами развития Алании, президент Тюрель сказал, что у Алании нет плана для 25. Вот и мы. Если бы не столичный закон, он все еще ждал бы план Алании 25 тысячелетия. Сегодня мы решили много проблем зонирования под названием мэр Алании Адем Мурат Юсель. В прошлом эти планы зонирования делались муниципалитетом района. Тысячи 5 и тысячи 25 должны быть отправлены в Анкару для утверждения. Теперь, под своим креслом, Адам Мурат, Президент, приезжает ко мне на этой неделе, на другой неделе он проводит свой план.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*