Йигит из ТЭЦ спрашивает о проекте высокоскоростного поезда

Член CHP Йигит спросил о проекте высокоскоростного поезда: тендеры на участке Афьон - Ушак, который является второй фазой проекта, которая, как утверждается, будет завершена в 2017 году, а третья фаза, участок Ушак - Маниса - Измир, будет проведена в этом году.
Депутат НР измир Али Йигит, который довел дело до Великого Национального Собрания Турции, сказал, что тендеры второго и третьего этапа будут проходить в 2016, и проект не может быть завершен в 2017.
Заместитель ТЭЦ Измир Али Йигит заявил, что проект линии высокоскоростных поездов Анкара - Измир, который сократит расстояние между Анкарой и Измиром до 3,5 часов, продвигается с черепашьей скоростью и что его невозможно ввести в эксплуатацию в 2017 году.
Yigit, этап строительства 2012'а начал завершаться в 2017'da, напомнив, что обещание было дано службе, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим, «объявление о проведении второй и третьей части аукциона в 2016» является явным признанием того, что 2017 не может быть завершен. сказал он. Йигит также заявил, что работы на линии высокоскоростных поездов Измир - Стамбул, которые были завершены и введены в эксплуатацию в 2020, все еще находятся в процессе проектирования и не могут быть завершены вовремя. Йигит подчеркнул, что проекты высокоскоростных поездов в Измире имеют большое значение как для региональной, так и для национальной экономики.
Министр транспорта, морских и коммуникаций Бинали Йилдирим попросил ответить на следующие заявления, и вопросы были включены в предложение.
Контракт на инфраструктуру участка между Анкарой Полатлы и Афьонкарахисар, который является первым этапом проекта высокоскоростной линии Измир-Анкара протяженностью 3,5 км, который сократит время в пути между Измиром и Анкарой до 624 часов, был подписан Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций в июне 2012 и 2017 годов '' Было заявлено, что он будет завершен, и строительные работы начаты. Тем не менее, тендер на строительство между Афьонкарахисаром и Эшме на этапе Афьон-Измир все еще находится в стадии подготовки, в то время как территория между Эшме-Салихли и Салихли-Маниса находится в процессе проектирования. В январском заявлении министра сказано, что тендеры этих этапов пройдут в этом году. С другой стороны, общественности было объявлено, что проект высокоскоростного поезда Измир - Стамбул, который только что был спроектирован, будет завершен и введен в эксплуатацию к 2020 году.
В этом контексте;

1. На каком этапе находится работа на линии высокоскоростных поездов, которая сократит время между Измиром и Анкарой до часов 3.5? Будет ли какая-либо задержка в проекте, который планируется ввести в эксплуатацию после завершения работы в 2017?

  1. Как проект будет введен в эксплуатацию в 3,5, учитывая, что тендеры второго и третьего этапа проекта высокоскоростной линии Анкара - Измир будут проводиться в 2016?
  2. Какова общая предполагаемая стоимость текущего проекта высокоскоростной линии Измир-Анкара? Сколько было потрачено на проект на конец года 2015? Какое пособие для 2016?
  3. Как связаны работы, связанные с проектом скоростного поезда Измир-Стамбул, который был объявлен завершенным и введен в эксплуатацию в 2020? Какова предполагаемая дата проведения тендера?

1 комментарий

  1. Уважаемый депутат, наш приоритетный вопрос о терроризме, пожалуйста, срочно представьте свои решения, связанные с ним, если вы хотите, чтобы проекты поездов были срочными, если вы хотите понять, почему Азиз Кокаоглу движется слишком медленно из-за метро Измира. и когда я не услышал новости, я почувствовал потребность в деньгах.
    Это делает тебя несчастным, когда приходится продавать без получения прибыли, но это чувство делает меня счастливым как гражданин,

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*