Получить результаты

Статья министра транспорта, морских дел и связи Ахмета Арслана, озаглавленная der Başkentray Hayırlı Olsun Ahmet, была опубликована в майском номере журнала Raillife.

ПИСЬМО ХУДОЖНИКА

Уважаемые пассажиры!

В этом месяце мы открыли церемонию открытия одного из важнейших проектов железнодорожной системы нашей столицы Башкентрай в присутствии президента и премьер-министра. Этот проект - не просто пригородная железнодорожная линия для Анкары. Эта линия является главной магистралью Анкары, которая объединяет все железнодорожные системы. С Başkentray обе линии метро будут объединены, и YHT и грузовые поезда могут работать одновременно.

Жители Анкары смогут бесперебойно путешествовать по железным дорогам. Чтобы достичь этого, мы обновили всю километражную линию 36. Мы также взяли железнодорожные переезды на пути к земле или над землей. Мы построили 11 для участков подземного перехода, 1 для шоссе, 10 для пешеходного перехода, туннеля 1 и блоков 70. Мы тоже не довольны этим. Мы увеличили количество линий между Анкарой-Каяш и 4, количество линий между Анкарой-Бехичбей и 6 и количество линий между Бехичбей-Синкан и 5. Для километровой линии 36 мы проложили новую железную дорогу с высоким стандартом километров 156.

Самая оригинальная железная дорога Турции между Анкарой-Sincan BAŞKENTRAY только с одной из систем, мы уменьшили 11 минут. Башкентрай обеспечит значительное облегчение как на шоссе Эскишехир, так и на стамбульской дороге. Сотни тысяч людей, приезжающих в Анкару из таких районов, как Синджан и Имесгут, будут путешествовать через Башкентрай. Башкентрай, Анкара, особенно наша страна и наша нация, будут удачливы.

Приятного путешествия İyi

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*