Колебания обменного курса не отразятся на транспортных ценах

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан посетил Ассоциацию корреспондентов аэропортов Стамбула (IHMD), расположенную в аэропорту Ататюрк.

Здесь он сообщил представителям прессы, что колебания обменных курсов не приведут к какому-либо изменению цен на перевозки.

Поскольку доходы аэропортов и некоторые расходы индексируются в иностранной валюте, существует баланс, и, следовательно, не будет проблем с ценами на перевозки из-за колебаний валютных курсов.

«Но все знают, что это спекулятивная и временная инфляция. Мы никогда не путешествуем ежедневно. Мы не используем ежемесячные данные. Мы действуем на основе средних долгосрочных данных. Поэтому мы не можем предпринимать никаких действий в этом смысле. То же самое и с билетами на поезд. У нас нет возможности увеличить. Такого ожидания ни у кого не должно быть. Кроме того, повторяю, эти завышенные цифры скоро вернутся к исходному состоянию, на котором они должны быть. Суть в том, что они бросают нам вызов, это то, что они хотят давать ежедневные ответы с помощью игр. Они должны знать, что как большая страна, сильная экономика, правительство, которое очень заботится об экономической стабильности и действует очень осторожно с точки зрения бюджетного баланса, мы будем действовать в рамках повседневных ожиданий, а не предпринимать повседневных шагов. Поэтому у нас нет никаких проблем ».

Министр Арслан, сообщил некоторые проекты, связанные с повышением цен зависит от импортного сырья из-за рубежа с указанным хотя экспортные показатели, связанные с работой, проделанной может быть испытано увеличивается.

«В конце концов, вы не покупаете дорого и не продаете дешево». Арслан сказал: «Здесь важно добиться баланса. Для нас не может быть и речи о повышении цен на билеты как в авиации, так и по железной дороге ». использовал выражения.

Отвечая на вопрос о ссудах, которые будут взяты в рамках проекта нового аэропорта, Арслан сказал: «Хотя строительство аэропорта продолжается, конечно, могут возникнуть дополнительные потребности в зависимости от необходимости проекта, которые имели место в прошлом. Все потребности были выполнены. Ссуды погашены. В настоящее время нет необходимой, но не полученной ссуды или несвязанной ссуды ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*