В общественном транспорте Анталии стартовали ночные экспедиции

Муниципалитет Антальи запустил общественный транспорт Lart Night Tours vatandaş, чтобы упростить перевозку граждан и обеспечить бесперебойную транспортировку в пределах города. На некоторых автомагистралях общественный транспорт будет доступен до Сахуры. Президент Тюрел заявил, что ночь обеспечит комфортный транспорт с Антальей.

Столичное муниципальное управление транспортного планирования и железнодорожной системы продолжает работу по повышению удовлетворенности граждан общественным транспортом. Добавив новые автобусы и линии в транспортную сеть, приблизив ее к курьерскому обслуживанию с муниципальным муниципалитетом, был введен общественный транспорт летнего тарифа.

Подавать Сахура
15 по состоянию на май в рамках заявки; 00: 00 60 от XNUMX до XNUMX.

Приложение будет продолжаться в течение всего лета
Заявление муниципального муниципалитета будет продолжено в течение летних месяцев после месяца Рамадан. Мэр Мендерес Тюрел заявил, что жители Антальи мобилизуют всевозможные возможности, чтобы не было никаких проблем с точки зрения общественного транспорта. Специально для тех, кто хочет принять участие в живой жизни, которая длится до позднего лета, ночной транспорт обеспечит комфорт.

ЛИНИИ, СВЯЗАННЫЕ С НОЧНЫМ СЕЗОНОМ

AC03 (Аксу - Минисити)
KL 08 (Коньяалты - Сарису)
LF10 (Унсал - Лара)
UC11 (Ункалы - Мейдан)
MC12 (Стол - Квадрат)
VL13A (Варсак - Лара)
VS18 (Варсак - Сарису)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*