Akçaray несет 6 Миллион 250 тысяч до сегодняшнего дня

Он был введен в эксплуатацию муниципалитетом Коджаэли и был Akçaray управляется гражданами и привлекает все больше внимания граждан. Обеспечивая комфортную транспортировку в короткие сроки по оси восток-запад Измита, Акчарай продолжает побивать рекорд по количеству пассажиров в результате его требования от своих граждан. В апреле Akçaray достиг максимального количества пассажиров 37 за один день.

7 ОДИН ОДИН

На еженедельной основе в общей сложности 210 миллионов 6 тысяч человек предпочли достичь Акчарай через Акчарай. Сокращение диапазонов экспедиции позволило гражданам отдавать предпочтение Akçaray в транспорте. Количество ежедневных рейсов увеличено с 250 до 241. Быстро, экономично и комфортно из-за предпочтительного количества пассажиров в день, Akçaray 269 тысячи тысяч были записаны как.

883 ТЫСЯЧ В АПРЕЛЕ

ТранспортПарк работает в Акчарае, где трамвайные вагоны 7 прибывают на остановке в минуту. Akçaray, один из самых загруженных часов дня, 6 обслуживает гражданина в минуту. Экспедиции ведутся на автомобилях 10 в часы пик. С прибытием минут 7 граждане могут с комфортом добраться до места назначения, не останавливаясь на остановках. Среднее количество пассажиров в день было зарегистрировано как 30258, в то время как в апреле 883 были перевезены тысячи пассажиров 40.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*