Новая инвестиционная база в Балыкесире в Турции

Губернаторство Балыкесир, муниципалитет Балыкесир, Агентство по развитию Южной Мармары, Торговая палата Балыкесир и Торговая палата Балыкесир совместно организовали мероприятие Balıkesir Investment Days Ajans, которое началось сегодня в конференц-зале Güre Ramada Resort Kazdağları. В этом мероприятии, которое будет продолжаться сегодня, его цель - представить потенциальных и потенциальных инвесторов инвесторам в Балыкесир, используя опыт инвесторов, которые инвестировали в Балыкесир, и создать подходящую почву для инвестиционных партнерств.

Хотя в этом мероприятии приняли участие многие бизнесмены из Балыкесира, большое количество работодателей, имевших личность инвестора и участвовавших в других провинциях, не избежали; Заместители губернатора Балыкесира Мехмет Суфи Олкай, мэр столичного муниципалитета Балыкесира Зекай Кафаоглу, генеральный секретарь ГМКА Абдулла Пауэр, руководители департаментов и руководители собрания были имена слушателей.

EN MUTLU CITY BALIKESIR

Мэр столичного муниципалитета Балыкесир Зекай Кафаоглу выступил со вступительной речью на встрече и обратился к инвесторам. Мэр Кафаоглу дал информацию о местонахождении Балыкесира в экономике Турции. Алар Обеспечение счастливого и спокойного города здоровой пищей и здоровой жизнью. Kuva-yi Milliye Şehir Balıkesir - провинция, которая всегда была на переднем крае, когда вопрос о флаге является вопросом вопроса, вопросом страны и вопросом нации. Балыкесирская средняя школа не выпускалась в течение трех лет подряд во время войны в Чанаккале. Десятки молодых людей, которые даже не потели, даже усы были убиты в битве при Чанаккале. Многие важные фигуры, которые изменили судьбу Чанаккале, годами были гордостью нашего города. Эта страна является домом Куртдерели Мехмета Пехливанлара, который привел мир к земле с помощью Хасана Басри Чантайларина, Хасана Бабаларина, Гененли Мехмета Эфендилина и борца Цихана. Как вы все знаете, у борца Цихана Куртдерели Мехмета Пехливана есть поговорка, и это слово было с гордостью представлено всем спортсменам Гази Мустафой Кемалем. «Я борюсь после каждой борьбы турецкой нации, и я борюсь, думая о его знамени» В течение многих веков это слово было серьгами в ушах всех наших спортсменов.

Балыкесир действительно чувствительный, но и самый счастливый город в провинции между обследования Турции статистический институт, который был сделан между столичными провинциями 30 30. По этой причине мы ставим наш лозунг счастливый и спокойный город Балыкесир. Величайшая задача всех менеджеров - увеличить и сохранить это счастье и мир. В центре всех систем есть люди, у людей есть счастье. Во всех формах управления мы должны вкладывать счастье людей в действия, действия и действия, которые мы выполняли в проектах, которые мы выполняли как местные администраторы. Мы должны защищать окружающую среду, чтобы люди были счастливы. У нас есть чистая вода, чистая почва, чистый воздух для будущих поколений.

У нас очень широкая география

Мэр столичного муниципалитета Балыкесира Зекай Кафаоглу отметил, что провинция Балыкесир является очень большой провинцией, и сказал, что города нуждаются в абсолютных инвестициях для развития. Для Айвалык, Дурсунбей, Балыкесир, который соединяется с двумя разными морями и внутренней областью Анатолии с территорией, простирающейся от Сындырги до острова Мармара, он использовал следующие выражения: «Для развития и развития городов необходимы инвестиции. География Балыкесира действительно очень большая география. У нас двадцать два человека на одной стороне Мраморного моря. Мы, с одной стороны, возвращаемся к берегам Измира Айвалык Алтынова. Дурсунбейль, с одной стороны, является провинцией, прилегающей к Кютахья в Центральной Анатолии. Наше население 1.205.000, но большая часть нашего населения живет в наших районах и сельских районах. Население Кайсери - 1.300.000, но 1.100.000 живет в центре Кайсери. Эскишехир имеет население 800.000 700.000 живет в центре Эскишехира. 100.000 живет в округах и центральных районах. В Балыкесире 300.000 расположен в центре, а остальные три этажа расположены в районах. У нас такая разрозненная география, что у нас есть как преимущества, так и недостатки. Конечно, мы стремимся превратить недостатки в преимущество.

BALIKESİR 3 INVESTMENT

Мэр столичного муниципалитета Балыкесира Зекай Кафаоглу заявил, что возникла дилемма в отношении областей, в которые Балыкесир инвестировал много лет, и продолжил словами: «Мы говорим, пропитать область Турция Балыкесир. Балыкесир - тема, которая обсуждалась много лет. Мы будем нашим индустриальным городом. Наш город туризма будет нашим городом сельского хозяйства. Мы будем нашим университетским городом. Основываясь на наших выводах, Балыкесир - город, который должен регулярно подниматься под тремя столпами. Во-первых, мы никогда не сдаваться, потому что мы не делаем, мы не от сельского хозяйства и животноводства в этом лозунге с насыщающей Турцией таких цифр. Красное мясо, белое мясо, молоко, яйца всегда среди первых трех городов, иногда нас иногда два, иногда три. Вся сельскохозяйственная продукция, кроме банана и чая, выращена, и мы вошли в пятерку лидеров. Мы никогда не сможем пойти на компромисс с этой функцией. Мы не можем работать и действовать, чтобы потерять это, потому что людям нужно есть, пока мир остановлен и люди живы.

Второе - это туризм. провинция Балыкесир привлекает наиболее отечественных туристов в Турции. У нас самое красивое море Эгейского моря, самые красивые побережья. Мы жемчужина Эгейского моря. У нас есть Эгейское море. Erdek является одним из первых туризма места Турции, но упал сегодня. Как столичный муниципалитет, мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить эту ситуацию. С пляжами Мраморного острова, острова Авса, Акчай, Алтынолук, Эдремит, Бурхание, Гомеч и Айвалык, а также туристической точкой притяжения для того, чтобы стать действительно серьезной проблемой. Когда речь идет о туризме, на ум приходят только море, солнце и песок, но в Балыкесире также есть много подходящих мест для туризма. Термальный туризм, особенно в нашем регионе, тоже вполне подходит. Gönen, Balya, Sındırgı, Bigadiç'ten, В нашем городе 13 есть геотермальная энергия до Altıeylül. У нас есть горы для экологического туризма. Наши горы Алачам в Дурсунбее, наши горы Каз в Эдремите очень важны. Гусиные горы Самый важный кислородный резервуар в мире после Альп с точки зрения кислорода. У нас есть море, у нас есть геотермальная энергия, в горах есть все возможности для туризма, вся красота в Балыкесире. Поэтому мы должны совершить прорыв в туризме.

Балыкесир также является местом, где пересекаются дороги, и логистика очень важна для развития города. В этом отношении наше правительство вложило значительные средства. Автомагистраль Стамбул - Измир проходит через Балыкесир с центром Балыкесир. Мост, который будет построен в Чанаккале, и шоссе, которое пройдет через него, снова сливается с автомагистралью Измир - Стамбул в Балыкесире. Государственные железные дороги проходят через Балыкесир. Балыкесир интегрировался в государственные железные дороги и только что закончил наши организованные промышленные зоны, порт Бандирма, Государственные железные дороги порта, который будет создан в Турции, каждый десятый пункт был сделан в Балыкесире. Таким образом, Балыкесир стал провинцией с серьезными преимуществами с точки зрения промышленности. Поэтому мы не можем развиваться без промышленности. Нам нужно серьезно влиять на промышленность, потому что мы являемся портовым городом, и у нас есть организованная промышленная зона в центре. Но нам никогда не нужно смешивать их вместе, мы должны разделять их направления. В планах по охране окружающей среды на 1/100000, планах на 1/25000 и 5000 мы должны правильно определить их области и убедиться, что ни один из них не находится в поле друг друга ».

МЫ УСТАНОВИЛИ ТЯЖЕЛУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ И МАШИНОСТРОИТЕЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Президент Зекай Кафаоглу отметил, что они достигли почти полной загрузки в Центральной организованной промышленной зоне Балыкесир, и что они предприняли усилия, чтобы открыть новые инвестиционные зоны. Организованная промышленная зона Балыкесир в настоящее время занята в инвестиционной точке. Мы не можем ответить инвесторам, но мы расширяем 1.5 раз. Были приняты решения об экспроприации. Надеемся, что в ближайшие дни мы завершим экспроприацию и начнем выделять место для новых инвесторов. Наша организованная промышленная зона в центре города находится в центре внимания заводов. Другая область в промышленной точке - Bandırma. Существует также промышленная зона между Бандырмой и Гёненом. Теперь мы создали новую отрасль организации тяжелого металла и машиностроения. Частный сектор, группа Kale там, создав специальную промышленную зону Bandırma, регион Балыкесир из оборонной промышленности очень серьезно верят в инвестиции. Поскольку у нас есть порт в Бандырме, мы сейчас работаем над созданием свободной зоны.

МЫ СОЗДАТЬ ТУРЦИИ ПЕРВЫЙ ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ЛАБОРАТОРИЯ BALIKESIR к

Зекай Кафаоглу, мэр столичного муниципалитета Балыкэсира, который говорил с инвесторами, предоставил инвесторам информацию о предмете Евангелия следующим образом; Istiy Я хочу переформулировать здесь, когда здесь есть инвесторы. Нет среднего и лабораторный блок высокого напряжения в Турции. Девять в трех мирах в Европе. Теперь, чтобы создать в Турции. Это также установлено в Balıkesir, Bandırma'ya устанавливается. Конечно, это должно быть близко к гавани. По этой причине его место также определено. Любая фабрика, нуждающаяся в энергетической лаборатории, связанной с электричеством, для промышленности тяжелых металлов и машин, безусловно, захочет быть там. Он захочет открыть хотя бы одно из своих подразделений там. Земля Балыкесира - золото. Балыкесир был спящим гигантом, теперь просыпается. Это было неисследованное сокровище, после того как он стал столичным городом, он был обнаружен. Тот факт, что шоссе Стамбул-Измир строится, а мост Османгази закончен и что до Балыкесира можно добраться за два часа от Балыкесира, действительно сделало Балыкесир центром притяжения. За последние два года цены на недвижимость росли наиболее быстро. Почему? Теперь, когда это сияющая звезда, теперь она обнаружена для этого сокровища.

Стамбул сейчас очищен от промышленности. Куда пойдет Стамбул промышленник? Гебзе и Коджаэли полны бурсы, ближайший центр - Балыкесир. По этой причине Şişecam собирается завершить свои инвестиции в Балыкесир. 200 выделили площадь в тысячу квадратных метров. Планируется начать производство в сентябре. Вот почему Фили Боя приехал в Балыкесир из Стамбула. По этой причине Калеким приехал в Балыкесир из Стамбула. Компании 22 ждут своей очереди. Инвесторы, которые хотят вкладывать средства, не должны опаздывать.

ГОСУДАРСТВО БАЛИКЕСИР ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Мэр столичного муниципалитета Балыкесира Зекай Кафаоглу, который коснулся стратегической важности Балыкесира, заявил, что в Балыкесире были развернуты наиболее важные институты государства, и сказал: афа Балыкесир действительно является областью стратегического значения как для нашего государства, так и для инвесторов. Мы серхаты, мы соседи Лесбоса. В Балыкесире государство имеет очень серьезные учреждения и организации. Есть два военных аэропорта: один в Бандырме, другой в центре Балыкесира. У нас есть морской блок на общем уровне в Эрдек. У нас есть танковая бригада общего уровня в Эдремите. Почему? Мы в Серхате: все подразделения, которые контролируют Эгейское море, находятся здесь.

Миллион жителей 200 живет здесь, когда вы помещаете конец компаса в центр Балыкесира и рисуете радиус круга 30. 65-70 экономической мобильности и налога находится в пределах этого радиуса 200 мили. Другими словами, мы находимся в центре точек потребления и экономической мобильности.

У нас есть две детали аэропорта

Балыкесир после Стамбула, единственного города с аэропортом 2 в Балыкесире, заявил, что президент Зекай Кафаоглу, второй аэропорт к концу года, начнет полеты с помощью экспресс-доставки; «Мы одна из немногих провинций с двумя аэропортами. В Стамбуле два аэропорта и третий. Другой находится в Балыкесире. Кто-то активный: аэропорт Kocaseyit. Один находится в центре города. Терминальные здания заканчиваются в конце года. Я надеюсь, что мы откроем там гражданские рейсы. У нас есть старое маленькое здание терминала, не дожидаясь окончания здания терминала. Надеюсь, мы поставили его в этом году. Мы делаем наши интервью. Как Turkish Airlines, так и частные компании. В этом году начнутся полеты из центра Балыкесира.

У нас два моря, два аэропорта, железная дорога. Одним из других важных вопросов Çandarlı также усилия, крупнейший порт Турции. Вы также можете доставить свою продукцию в порт Чандарлы из логистической деревни с государственными железными дорогами. Это в миле от 120. В то же время, когда вы загружаете свои продукты из Balıkesir Organized Industry, у вас есть возможность транспортировать свой контейнер в самые отдаленные точки потребления в Европе, не выходя из строя.

НАША ЦЕЛЬ СОХРАНИТЬ ИНВЕСТОРА НЕТ

После того, как мэр столичного муниципалитета Балыкесира Кафаоглу, заместитель губернатора Балыкесира Мехмет Олкай Суфи указал на доброжелательность и трудолюбие жителей города и сказал: «Вы можете найти любую причину для осуществления инвестиций где-нибудь в Балыкесире. Например, он должен иметь как минимум две возможности транспортировки по суше, воздуху или морю. В Балыкесире их три. Не должно быть проблем, связанных с инфраструктурой. У нас сильная инфраструктура. Мы не забываем защищать нашу природу, привлекая инвесторов. Наш муниципальный муниципалитет инвестирует 1 миллион TL в отношении твердых отходов. Наша цель - спасти наших инвесторов и потенциальных инвесторов от предложения бюрократии, начинающегося с «нет». Это наш подход к управлению, и мы будем продолжать это делать. Кроме того, я хотел бы отметить, что наше Агентство по развитию Южной Мармары также способно проложить путь для инвесторов.

НАСЕЛЕНИЕ МОРСКОГО МОРЯ УЛУЧШАЕТ 15-20 МИЛЛИОНОВ

После вступительных речей первый доклад о потенциальных инвесторах в отрасли был сделан главным редактором Country TV и обозревателем Yeni Şafak Хасаном Эзтюрком.

Директор по инвестициям Kale Group Балыкесир Бахадыр Каян поделился мнением, что в регионе инфраструктура OSB лучше, чем у его коллег по инфраструктуре, и в следующем 15 году Бахадир Каян сообщил, что население вокруг Мраморного моря увеличится на 15 и 20 на миллион больше. Да Мы учли мобильность населения и развитие промышленности в проекции, которую мы сделали с градостроителями в Чанаккале и Балыкесире. Население увеличится вокруг Мраморного моря, Стамбул не сможет поднять. Глобальная тенденция миграции к малочисленному населению. В форме новой жизни мы увидим, что каждый из крупных центров сбежал. Регион станет одной из таких точек эвакуации.

Подчеркивая важность перевозок и логистики с точки зрения развития региональной промышленности, Сем Мобиля А.Ş. Заместитель председателя совета директоров Оргун Тюркоглу сказал, что Исе Балыкесир также является подходящим регионом с точки зрения занятости. По этой причине мы сделали наши инвестиции в этом регионе. Другим фактором, который вызвал этот элемент, является то, что Балыкесир имеет больше возможностей, чем развитые промышленные города.

Координатор EKOSınerji по качеству и обслуживанию Мехмет Иззет Гюрай подчеркнул, что Balıkesir предлагает удобство жизни на транспорте, природе и окружающей среде, и сказал: ulaşım Мы находимся в удобном и быстром контакте с менеджерами OSB в Балыкесире. Это очень важный шанс для инвестора и каждого промышленника в регионе. Я также хотел бы отметить, что наши женщины в Балыкесире очень трудолюбивы.

ERASLAN AĞ МЫ УВЕЛИЧИМ ЗАНЯТОСТЬ В BALIKESIR 600 PERSON ER

Подчеркнув важность работы женщин в промышленных зонах в три смены, генеральный директор Diniz Adient Мюкрёмин Эраслан сказал: «Наши семьи поддерживают наши семьи в нашем регионе. Важная возможность для трудоустройства женщин. Мы увеличим нашу текущую занятость в 600 путем оценки всех возможностей Балыкесира и сделаем дополнительные инвестиции в 30 bin m2 к концу года.

Генеральный директор Чагсан Мердивен Нафиз Озаталай сказал, что, помимо важности инфраструктурных объектов региона, государство продолжает открывать горизонты для промышленников новыми инвестициями и инвестиционными возможностями.

Во второй день мероприятия, которое продолжится сегодня, состоятся круглые столы с участием экспертов, связанных с инвестициями Балыкесира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*