Транспортную проблему Стамбула решат новые линии метро

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал посетил палату орла с шофером и автомобильную палату. Затем Хасбихал с гражданами в окрестностях Соганлыка.

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал, Eagle Drivers и президент Автомобильной палаты Фикрет Челик и члены правления собрались вместе. На встрече присутствовали также представители автобусов, микроавтобусов, такси и сервисных торговцев.

Мэр Стамбула Мевлют Уйсал сказал, что они пытаются решить проблему транспорта, которая является основной проблемой Стамбула, вместе с палатами шоферов и торговцев и граждан.

Мевлют Уйсал заявил, что они работают над тем, чтобы люди в Стамбуле добирались до своих домов мирно и не платили больших затрат: «В настоящее время у нас есть метро, ​​работающее на 160 километров в Стамбуле. Продолжается строительство 277 километров метро. Стамбул - город с самым большим количеством подземных сооружений в мире. Но для решения транспортной проблемы Стамбула нам нужно еще 600 километров метро. «В ближайшие годы мы планируем начать строительство 600 километров метро».

24 июня приручить напоминание о том, что Турция пойдет на изменение системы, заявил, что президентская система применяется на практике в течение 60 лет в профессиональной комнате с местными органами власти в Турции.

В президентской системе работает и это наиболее практичный способ объяснить прогулку, напрямую избранную народом, для выполнения работы спокойного человека, «в течение следующих 5 лет сместить сильного президента и сильную партию в парламенте Турции», - сказал он.

Президент палаты Фикрет Челик заявил, что они очень рады решить проблему UBER, и сказал: «İBB 3 решил наши ежегодные проблемы в одном пункте после того, как вы пришли в офис. Да благословит вас Аллах. Аллах

Президент Мевлют Уйсал, затем переехавший в окрестности Соганлыка, встретил здесь граждан. Мевлют Уйсал, который встал на защиту горожан и выслушал его требования, поделился хорошей новостью о том, что каменный карьер в Картале станет общественным садом.

Мевлют Уйсал посетил семью Корай Карака, который принял мученическую смерть во время операции в Африне в рамках тура по Карталу.

Президент Уйсал; Если ифтар, учителя начальной школы Малтепе Незахат-Аслан Экшиоглу проведут ифтар с членами школьной семьи и гражданами. После этого он проведет наблюдения в районе активности столичного муниципалитета Малтепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*