Уйсал встретился с представителями и водителями транспортного сектора в Гюнгерене

Напомнив, что они выделяют большую часть бюджета IMM на транспортировку, Мевлют Уйсал сказал: «Мы можем решить проблему транспортировки только с помощью железнодорожных систем. В настоящее время в Стамбуле ведется строительство метро протяженностью 294 км. Говорят, что он переплетен с сетями лондонского метрополитена, но общая протяженность подземной сети составляет 430 километров. «Стамбул также является городом с самым большим количеством подземных сооружений в мире».

Мевлют Уйсал встретился с торговцами и гражданами в Гюнгерене в рамках поездок по району. Президент Uysal ıyla Gungoren Chauffeurs Микроавтобусы Грузовик Грузовик Автомобили и Busier Room üler посетили представители микроавтобусов и таксистов. Выступая на очень дружеской встрече, президент Уйсал сказал: «Олдукча, я вижу вашу работу в качестве государственной службы. Моя точка зрения на моего водителя в İETT - это то, что я думаю о вас.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Мевлют Уйсал продолжает свои районные программы путешествий, которые он продолжает в интенсивном темпе. Мэр Уйсал отправился в Гюнгёрен вчера после районной программы Бакыркёй. Уйсал, который сначала хорошо посетил президентство района Гюнгёрен Партии ПСР, которое переехало в новое здание, а затем с гражданами на улицах Гюнгёрена. sohbet Он остановился у рабочих мест торговцев и пожелал им удачи.

Президент Уйсал позже, торговец микроавтобусами и таксистами приедет вместе с "Gungoren Chauffeur Trucks Truck and Buser Торговая палата" был передан. Уйсала приветствовали председатель Октай Нухоглу и владельцы магазинов с шофером.

- САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПЛАТА ИЗ БИБЕТКИ BIB
Выступая на встрече, которая прошла в дружеской атмосфере, мэр Уйсал сказал, что из-за его географической структуры нет более сложного города в мире, чем Стамбул. Отметив, что они не рассматривают географическую структуру Стамбула как судьбу и делают серьезные инвестиции для облегчения перевозок в Стамбуле, мэр Уйсал сказал: «Мы выделили самую большую долю из бюджета IMM на транспортировку. Решить проблему транспортировки можно только с помощью рельсовых систем. В настоящее время в Стамбуле ведется строительство метро протяженностью 294 км. Говорят, что он переплетен с сетями лондонского метрополитена, но общая протяженность подземной сети составляет 430 километров. Стамбул также является городом с самым большим количеством подземных сооружений в мире. На прошлой неделе к нам с визитом приехал мэр Шанхая. Он сказал, что строительство метро, ​​которое продолжается в таком большом городе, составляет 180 километров ».

- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМА
Чтобы решить транспортную проблему Стамбула, на протяжении всей истории были опробованы различные методы, но наиболее эффективным является метро. В транспортной системе теряются пассажиры с тех пор, как город вошел в столичную зону. Пока мы предпринимаем эти шаги, мы должны подумать о других транспортных услугах. Я считаю вас государственной службой. Моя точка зрения на моего водителя, работающего в IETT, - это то, что я думаю о вас.

Ссылаясь на недавние проблемы, с которыми столкнулись торговцы таксистами, мэр Уйсал сказал: «Мы поддерживаем наших торговцев таксистами. Но наш таксист тоже должен организовать себя. Решая проблему, мы должны сесть и поговорить о том, что и как делать. Мы не говорим таксисту «иди и чини сам». «Какой бы ни была проблема, давайте вместе поищем решение и найдем решение», - сказал он.

- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИРА С СИСТЕМОЙ-ИЗНОСОМ
Подчеркнув, что как IMM, они внедрили приложение ITaxi, и у проекта есть важная миссия — отличать таксистов, которые плохо справляются со своей работой, Уйсал продолжил: «Благодаря этой системе таксисты не могут без необходимости блуждать в пробках. Как IMM, наша самая большая проблема — это трафик на дорогах. Номерных знаков такси около 17 800. Они все в пробке. Когда таксист посмотрел на него вечером, он проехал 400 километров, а 150 километров он смог проехать только с клиентом. Остальное национальное богатство сожгли газом, перекрыли движение и украли из собственного времени. Благодаря этой системе наши водители такси приобретают надежность. Это более надежная система, поскольку записи ведутся внутри страны. Для этого мы как Митрополит готовы на все. В приложении iTaxi у нас нет забот о заработке. Давайте сядем и определим стоимость вместе, В любом случае, мы готовы к стоимости. Мы не обязательно говорим использовать İTaxi. Мы просто говорим, что если будет такая система, то она будет лучше соблюдаться и лучше контролироваться. Мы готовы создать все возможности, то есть центральные места, где могут останавливаться такси, от имени населения. Среди 17 800 таксистов только 2 тысячи человек поступают неправильно. Таксисты, которые делают все остальное, оплачивают свои счета. Давайте настроим такую ​​систему, что 2 тысячи человек уйдут от нас сами собой. Кроме того, у нас будет услуга обучения, которая продлится 6-10 дней для наших таксистов в течение 15 месяцев».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*