Логистический центр Инвестиция в историю Самсуна

Мэр столичного Самсунского муниципалитета Зихни Шахин приветствовал членов делегации Европейского Союза в Центре логистики и сотрудников Министерства науки, промышленности и технологий в Центре логистики Самсуна.

Зихи Шахин, мэр столичного муниципалитета Самсуна, встретился с представителями Министерства науки, промышленности и технологий из Европейского логистического центра в Логистическом центре Самсуна. обратил внимание на инвестиции.

Выразив, что открытие одного из крупнейших логистических центров Турции в Самсуне внесет большой вклад в экономику Турции вместе с Самсуном, мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин сказал: «Эти инвестиции в Самсун внесут большой вклад в растущие темпы развития Турции на протяжении многих лет. Самсунский логистический центр, реализованный с очень большими бюджетами, начал обслуживать своих клиентов со всей Турции. Я искренне благодарю всех, кто внес свой вклад в реализацию этого проекта. Желаю, чтобы наш центр, имеющий большое значение для экономического развития Самсуна, способствовал удаче».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*