Последний кол Крымской мостовой железной дороги

последний раскоп железнодорожной линии
последний раскоп железнодорожной линии

Информационный центр "Крымский мост" сообщил, что завершено строительство последнего кола железнодорожного участка моста, который соединит Россию с Крымом через Керченский пролив.

В ходе строительных работ для железнодорожной линии в нижней части пролива Босфор было сложено в общей сложности три типа свай 6 bin 694. Колья, закрепленные в вертикальном и вертикальном положении, защищены от морской воды железобетонным сердечником. В верхней части трубы железный каркас был заполнен гидробетоном внутри.

Между тем, поскольку спецификации для профиля железных дорог более строгие, железнодорожная линия моста медленнее поднимается до уровня, подлежащего фиксации. Бункер 2 788 сваи на фундаменте из-за более массивной части рельса. Номер ворса 2, корзина 576.

Строительство моста началось в мае 2015 года. Проект направлен на облегчение перевозок между Россией и Крымом, которые ранее были связаны друг с другом только паромным сообщением.

Расположенный в Керченском проливе, мост является самым длинным мостом в Европе, его длина составляет 19 километров. Строительные работы по мосту завершились на 6 месяцев раньше рабочего календаря. Президент России Владимир Путин открыл мост 15 мая. Ожидается, что первые поезда отправятся по мосту в следующем году.

источник: Я tr.sputniknews.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*