Автостоянка 310 для Государственной больницы Коджаэли

Муниципалитет Коджаэли продолжает работать для удовлетворения потребностей города. Столичный муниципалитет, который делает открытые и закрытые парковочные места в определенных точках города, также выполняет эту услугу в регионах, где это необходимо гражданам. В связи с этим в некоторых кварталах было снесено новое здание Государственной больницы Коджаэли, которое обслуживает Коджаэли, которое часто предпочитают граждане из-за того, что оно находится в центре города. По этой причине рядом с больницей создается новая парковка, чтобы избежать проблем с парковкой.

ТЫСЯЧА 400 КВАДРАТНЫХ СЧЕТЧИКОВ
Выполнение работ, выполняемых столичным муниципальным управлением транспорта, парковкой, больничной зоной создается в северо-западной части. Тысячи квадратных метров 400 5 тысяч кубические метры заливки в исследованиях, метр инфраструктура 200 50 тысяч метров удерживающей работы стены хорошо.

АВТОМОБИЛЬ 310
310 будет иметь вместимость автостоянки, которая будет разделена на асфальтированные участки парковки. 8 тысяч тонн в тоннах 3 тысяч тонн асфальт вяжущего, 2 тысяч тонн асфальт износа будет использоваться в исследовании. На тротуарах, которые будут созданы на стоянке, будет заложен бордюр 3. В рамках исследования также будет организована автостоянка. Земляные и подпорные работы на стоянке у митрополита продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*