Мерсин Трафик расслабляется с динамической системой контроля пересечения

В начале 2018, муниципальный муниципалитет Мерсин разместил свою демонстрацию на PTT Junction, и успешные результаты системы динамического управления перекрестками в Мерсине продолжаются. После успешной демонстрационной версии система будет установлена ​​на пересечении Мерсина и будет управляться современным и интеллектуальным способом.

В целях создания динамичной системы контроля пересечения командами Транспортного департамента муниципалитета ведутся работы по установке инфраструктуры для установки камер. Сборочные работы будут завершены в конце месяца, и на перекрестке 67 будет использоваться система контроля пересечений.

H. Okan Merzeci Boulevard 156. Команды, начинающиеся с Кадде Кавшагы, Курдали Джанкшен, Селен Джанкшен, Юмуктепе Джанкшен, бульвара Х. Окан Мерцечи 207. Перекресток улицы, перекресток Соленого стекла на бульваре Акбелен, пересечение рынка Банио. В то же время команды проведут обновление инфраструктуры сигнализации на перекрестке 46.

Растущая численность населения в Мерсине и проблема ориентированного на население движения, которая создает ориентированное на будущее решение для пересечения столичного муниципалитета с помощью интеллектуальной системы, позволит управлять перекрестками в соответствии с плотностью движения. Благодаря этой системе будет отображаться мгновенный сигнал на перекрестках, и карта плотности движения будет отображаться немедленно. Хотя системы камер для каждого направления, подключенного к перекрестку, расположены таким образом, чтобы подсчитывать транспортные средства в соответствующем направлении, данные, полученные с этих камер, будут собираться в центре системы управления дорожным движением, а движение в городе будет контролироваться.

Экономия топлива, сокращение выбросов углерода

Благодаря камерам, подключенным к перекрестку, эта система, которая определяет количество транспортных средств в каждом направлении, будет полностью управлять светофорами в зависимости от плотности транспортных средств. Благодаря системе, которая обеспечивает самый зеленый свет в течение более длительного периода времени, среднее время ожидания транспортных средств будет минимизировано.

Более короткая продолжительность движения транспортных средств, снижение интенсивности движения, минимизация потерянного времени и снижение расхода топлива значительно уменьшат загрязнение окружающей среды. В этом контексте на каждом перекрестке обеспечивается извлечение% 29, сокращение выбросов углерода 50 и экономия топлива% 30.

Система PTT Junction протестировала муниципальный перекресток Mezitli, перекресток Dumlupinar, перекресток Cetinkaya, транспортную развязку Hilton, самое интенсивное перекресток 67 в году. 2018 будет предоставляться для снижения трафика в Мерсине.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*