Все хотят участвовать в гонках на велосипедном острове

Фабрис Мэлс, чемпион мира по велоспорту, посетивший Велосипедный остров, построенный муниципалитетом Сакарья, сказал, что у нас здесь будут хорошие успехи. Я доверяю своей команде, Салькано и себе. Мы с нетерпением ждем конца велосипедного острова. Это место, где все хотят соревноваться.

Чемпион мира по велоспорту Фабрис Мэлс посетил Остров Велосипедов, который был построен муниципалитетом города Еникент. Фабрис Мэлс, который впервые приехал в Сакарью и сказал, что будет более чем счастлив участвовать в соревнованиях в Сакарье.

Большое преимущество для Сакарья
«Я знал, что в Сакарье будет проходить чемпионат мира по горным велосипедам 2020. Я понял, что в Сакарье есть горы, равнины и равнины. Это огромное преимущество для Сакарья. Мы добьемся здесь хороших успехов. Я доверяю своей команде, Салькано и себе. Мы с нетерпением ждем конца велосипедного острова. Это место, где все хотят соревноваться.

Интенсивная работа ведется
Фабрис Мелс сказала, чувак, я вижу, что действительно много работы для Чемпионата мира по марафону 2020 в Сакарье. , Эта взлетно-посадочная полоса будет лучше, чем я предполагал. Тот факт, что этот чемпионат проводится в Сакарье, является огромным преимуществом. Потому что в Сакарье есть команда Salcano, и друзья, которые соревнуются там, действительно успешны. Этот чемпионат поможет им прогрессировать и получить лучшие результаты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*