Основы Детского дорожного образовательного парка в Дарике

Начались инфраструктурные работы в Детском парке дорожного просвещения, который будет построен в районе Сирасёгютлер муниципалитета района Дарыджа Коджаэли.

В Детском парке обучения дорожному движению, который будет организован в районе 6.000 m 2 в районе Сирасогютлер, здание для обучения дорожному движению, тренировочная трасса, велосипедная дорожка, пешеходные переходы, пешеходные переходы, сигнализированный перекресток, неконтролируемый перекресток, кольцевая развязка, железнодорожный переезд, туннель, Будут зоны, которые важны для движения, такие как дорога, автобусные остановки, подземный переход и путепровод, а в рамках проекта будут открыты детские игровые площадки, зеленые зоны, кафе и мечеть.

ЗАВЕРШЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА

Мэр Дарики Шюкрю Карабакак сказал: «Мы продолжаем выполнять свои обещания перед нашим народом. В этом контексте мы закладываем основы современного учебного парка для детей-подростков в нашем районе Сирасогютлер. Мы работали с нашими техническими вице-президентами и руководителями подразделений на месте и получали информацию от наших уполномоченных сотрудников о проектах и ​​работах. Детский учебный парк по дорожному движению, проект которого был завершен и начал строиться, обеспечит обучение наших детей в дорожном движении, чтобы свести к минимуму несчастные случаи и нарушения в дорожном движении. Уже в наших округах поправляться. Арак Проект был завершен к концу года и объявлен, что поступит на службу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*