Зонгулдак-Карабюк в ответ на TCDD на плохие железнодорожные рейсы

Гражданин Второй Чичибашоглу спросил о недостаточном количестве поездов… TCDD признался: «Вагоны не подходят для платформы»

Хотя поездки в поездах Зонгулдак-Карабюк из-за чрезмерной интенсивности превратились в полное нарушение, решение проблемы было непростым из-за неправильного планирования. 5 спустя годы после технического обслуживания, 2016, в то время, когда министр транспорта и коммуникаций Бинали Йилдирим открылся в славной церемонии с очень низкой пропускной способностью железной дороги, была обнаружена. признается экологическая борьба дается в Зонгулдак, охране природы Ассоциация Zonguldak Представительные секунд Турции Cicibaşoğl в вагон поезда, говоря, что есть недостаточная мощность поездов, работающих в Зонгулдак-Karabük время были допущены к cimer быть добавлены. По словам Чичибашоглу, в ответ на это Управление по обслуживанию пассажирских перевозок TCDD-Анкара сказал: «Если вагон добавлен в региональные поезда, он не может соответствовать пассажирским платформам, а существующие Инагз-Капуз не могут быть расширены из-за условий местности, таких как каноны, не могут быть добавлены в вагон», - сказал он.

Реакция, которая была инициирована для возобновления линии Ирмак-Зонгулдак, была ограничена Карабюк-Зонгулдаком и удалением рейсов Анкары, а также пропускной способностью Зонгулдукилерина, как были обнаружены жертвы.

источник: www.halkinsesi.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*