Ремонт лифтов на пешеходных мостах в Коджаэли производится каждый месяц

Муниципалитет Коджаэли работает над повышением эффективности пешеходного доступа к пешеходным мостам на D-100. На пешеходном переходе 20 находится пешеходная эстакада 45, которая обслуживает Министерство науки в Коджаэли. На маршруте D-100 периодически проводятся ежемесячные и ежеквартальные работы по техническому обслуживанию лифтов и эскалаторов, которые используются для простого демонтажа пешеходных мостов.

ОТКРЫТЬ ВСЕМ
Пешеходный путепровод 20, построенный муниципалитетом Коджаэли, имеет в общей сложности лифты 45, которые находятся под надзором и контролем Департамента энергетики, освещения и механики Департамента науки. Лифты, которые раньше были доступны только для инвалидов и пожилых людей, теперь открыты для всех наших людей, использующих 7 / 24. Пассажиры, которые хотят добраться до остановок общественного транспорта через верхний проход, могут подниматься и спускаться с помощью лифта и эскалаторов.

ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УХОД
На маршруте D-100 техническое обслуживание, ремонт и контроль лифтов и эскалаторов, используемых для обеспечения легкого доступа к пешеходным мостам для граждан, спускающихся с общественного транспорта, осуществляется уполномоченными компаниями ежемесячно. В случае сбоя и восстановления сервис 7 / 24 предоставляется нашим гражданам. Кроме того, в рамках этой области выполняются услуги по техническому обслуживанию, ремонту, отказу и спасению главного служебного здания муниципального муниципального образования, служебных зданий во внешних подразделениях, культурных центров и всех других зон обслуживания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*