Радость коллективных переговоров в BUDO

34, охватывающий персонал 1, работающий в Морских автобусах Бурсы (BUDO), управляемых BURULAŞ, одним из филиалов муниципального муниципалитета Бурсы. Период коллективного договора был подписан.

Союз Турции с BURULAŞ (морских работников МОРЯКОВ Союза), в соответствии с соглашением, подписанным между 20 процентов заработной платы работников в первый год, второй год будет увеличен на индекс потребительских цен.

Муниципалитет Бурсы, который продолжает свою деятельность в области инфраструктуры и надстройки города, особенно в Бурсе, продолжает предпринимать шаги по защите прав своих сотрудников. В этом контексте, коллективный договор охватывает работников от БУДО в сотрудников 34, с филиалами в Турции BURULAŞ Союз муниципалитет моряках, был подписан на церемонии. 1 2018 30 2022 20 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

Да БУДО открывает путь для объединения »

Бурса Митрополит мэр Alinur Акташ, район 17, 1058 3 окрестности и 4 миллиона жителей Турции в Бурсе. Напоминая, что город - большой город, транспортная деятельность в городе является приоритетной, сказал он.

Президент Акташ заявил, что важные шаги, предпринятые в BURULAŞ, который является одной из крупнейших дочерних компаний муниципального муниципалитета Бурса и транспортных услуг, открыли путь для объединения в BUDO, и сказал: с тех пор, как мы вступили в должность, объединение было начато впервые в BUDO. Как BUDO, мы работали на разных маршрутах, включая Стамбул и Бурсу. Активность и доступность Бурсы растет день ото дня. BUDO также способствует этому увеличению. Воздушные перевозки прекращаются по мере необходимости. Мы сохранили это особенно после нескольких изменений, связанных с морскими перевозками. Мы продолжаем наши усилия по созданию новых направлений и новых мест.

Первый год 20 Hike X

Подчеркнув, что коллективное соглашение распространяется на 1, июль, 2018 и 30, июнь, 2022, председатель Aktaş сказал: «Мы, поскольку мы предоставили свои права нашим сотрудникам, хотим защищать их права в рамках законодательства. Мы уважаем объединение, учитывая все стороны. В соответствии с соглашением, первый год, 20 и ставка CPI второго года, которые будут предоставлены на основе сделки, произошли. Хорошо для обеих сторон. Бурса заслуживает красоты, сказал он, добавив, что благодаря работе столичного муниципалитета Бурса достигнет еще лучших мест.

Турция Союз моряков Генеральный секретарь Eyüp Butcher хотел быть полезным для контракта работника. После выступлений мэр Бурсы Алинур Акташ, генеральный директор BURULAŞ Мехмет Куршат Чапар и Эйюп Касап подписали коллективный договор. На церемонии, Турция Marmara Союз моряков Руководитель филиала Левент Şenkal, будо членов профсоюза и работников присутствовали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*