Президент Шахин: N Мы готовы атаковать Самсун 2023 Шахин

Мэр Зихни Сахин, мэр столичного муниципалитета Самсуна 3 Пусть 2018 со дня провидческого муниципализма будет переплетаться с общественностью, здравым смыслом и «Мы, Самсун как большая семья», работаем с пониманием. Президент Зихни Сахин сначала раскрыл проблемы Самсуна, а затем быстро начал искать решения.

Президент преследует слова

Мэр столичного Самсунского муниципалитета Зихни Сахин с первого дня «Общего разума» выражается как «Мы ​​готовы к цели Самсун 2023 Hazır» Вместе мы будем »ti Мы пойдем вместе с любовью Шахин показал, что слова не пусты. Президент Зихни Сахин, Самсун и районы многих важных проектов были инициированы для подготовки проекта.

ДУР ДУРАК НЕ ЗНАЕТ

Мэр столичного муниципалитета Самсун, не забывая о Сахине, отечественной промышленности Турции, придавая значение национальной обороне и национальным компаниям, Самсун Юрт посетил A the Defence Industry and Trade Информацию о деятельности компании он получил от председателя правления Хайруллы Зафера Арала. Мэр Шахин продолжил свои поездки в район Алачам, вместе с мэром Алачама Хади Уяром осмотрел мостовые работы в районе.По случаю Дня Победы 30 августа в центре и районах Самсуна было роздано более 30 тысяч турецких флагов. Он участвовал в торжествах по случаю Дня Победы 30 августа. Мэр Шахин принял юных пловцов и их учителей в рамках проекта «Объятия будущего», которому он оказал всестороннюю поддержку. sohbet сделал. Президент Федерации стрельбы из лука Абдулла Топалоглу и возглавляемая им делегация принимали финальный этап Кубка мира по стрельбе из лука, который пройдет в нашем городе 28-29 сентября. Генеральный директор TCDD İsa Apaydın и сопровождающее его технико-экономическое обоснование проекта высокоскоростного поезда. В последние два дня наш мученик Дж. Узм из Самсуна. С момента прибытия капрала Адема Гювена в Самсун он ни на минуту не покидал семью, пока его не отправили с молитвами десятков тысяч человек. Торговая марка мобильных технологий Tekkeköy в Турции, которая разработала новое поколение технологий, посетила фабрику Reed Factory. Он присутствовал на открытии особняка Зубейде ханым, который открылся в нашем районе Теккекёй. Он был вместе с мэром Теккекёя Хасаном Тогаром в программах. Он встретился с жителями района Фатих. Это был первый шаг к решению проблемы городской трансформации, которая длилась годами. Турнир в Самсуне открылся Turkcell Platinum Golf Challenge. Самсунспор предоставил своим болельщикам трамвайные перевозки. Генеральный директор Turkcell Каан Терциоглу подписал протокол Samsun Smart City между генеральным директором Huawei Ли Шеном и муниципалитетом. В программах приняли участие Нихат Согук, заместитель председателя группы AK Party, Туран Чакир, заместитель председателя Ассамблеи, Фикрет Ватансевер и Сефер Арли, заместители генерального секретаря.

МЫ ГОТОВЫ ЦЕЛЬ SAMSUN 2023

Об этом говорится в заявлении мэра столичного муниципалитета Самсуна Зихни Шахина. «Наша цель — подготовить наш город и районы вместе с нашей политической волей и всем нашим Самсуном к 2023 году, на что нацелился наш президент и генеральный президент г-н Реджеп Тайип Эрдоган. Как Самсун, мы едины и вместе. Потому что вместе мы сила. Готовятся наши 5 Мега проектов. Это полностью обновит наш Самсун и увеличит занятость. Кроме того, с нашими районами продолжается подготовка более 100 проектов. С точки зрения сельского хозяйства и туризма наш Самсун получит большое развитие. Заработок наших товаропроизводителей в сельском хозяйстве удвоится. Мы хотим обогатить наш Самсун. Вместе со всеми нашими потенциалами мы будем привязаны к цели 2023 года. Наше понимание социального муниципалитета будет разнообразным, и у нас не будет людей, с которыми мы не можем связаться. Мы объяснили городскую трансформацию и умные транспортные системы. Мы сделали первые и важные шаги. Мы решим транспортную проблему нашего Самсуна с помощью систем «Умный город», многоэтажных парковок и других работ, которые мы запланировали на субботу. Мы обновим наш Самсун с городской трансформацией. Мы создадим скверы в наших районах. В наших районах не будет проблем с дорогами, и мы создадим детские площадки для инвалидов, смарт-парки и модельные улицы в наших районах. Вместе со всеми мэрами районов мы пойдем к нашей цели на 2023 год». Сказал.

100.YILDA SAMSUNUMUZA 100 ИНВЕСТОР

Об этом говорится в заявлении мэра столичного муниципалитета Самсуна Зихни Шахина. «Одной из важнейших проблем нашего Самсуна является безработица. Мы придаем большое значение производству. Мы поддерживаем национальное и отечественное производство на 100%. Мы заявили, что наша цель – увеличить производство, увеличить инвестиции, увеличить занятость. Для этого мы начали мобилизацию инвесторов, чтобы они приехали в наш город из Турции и из-за рубежа. Мы поддерживаем наших инвесторов в нашем городе. Вместе наша цель – привлечь в наш город 100 инвесторов к XNUMX-летнему юбилею. Таким образом, мы предоставим возможности трудоустройства тысячам людей. Наш Самсун станет национальной и местной экономической державой». Сказал

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*