Бесперебойное движение по бульвару Орду Karşıyaka Облегчить трафик

Столичный муниципалитет Измира включает землю, которая прерывает движение транспортных средств на бульваре Орду, хотя в плане зонирования она отображается как «дорога». Новое 125-метровое соединение облегчит движение в направлении Кирении и Бостанлы.

Измирский муниципальный муниципалитет, Karşıyaka В Шемиклере она начала важную работу по облегчению транспортного потока в районе, где расположен Культурный центр Ахмета Пириштина. Сообщается, что эта важная потребность будет удовлетворена путем включения участка земли, который начинается от перекрестка с улицей Эрдал Аккая, которая является продолжением бульвара Орду и отображается как дорога в плане зонирования, в транспортную ось. Хотя стена между ними была снесена для соединения участка с улицей 6274/1, около 100 фруктовых деревьев также были взяты под охрану муниципалитетом столицы.

Дорога, которая будет добавлена ​​к армейскому бульвару 125 длиной в метр и в ширину метра 24,5, облегчит перевозку транспортных средств, которые хотят ехать в направлении Гирне и Бостанлы, из региона, где расположен культурный центр Ахмета Пиристина, или чтобы добраться до культурного центра из этих регионов и организовать движение транспорта в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*