Панорама 4-х лет с президентом Шахином

Мэр столичного муниципалитета Газиантеп Фатма Шахин определила основные проблемы города, и 4 давал постоянные решения в течение всего года. Du Gaziantep влюблен в sürekli на дороге. Наша сила - наша сила. Газиантеп, лозунг для города Гази, пропускающий класс Сахин, мегапроекты, постоянно присутствовал на повестке дня. 1 млрд фунтов бюджета привлекает внимание Düzbağ питьевой воды Муниципалитета проекта, нажав на кнопку в центре города стремится облегчить транспортировку проекта Gaziray-Metro, Турция модель, как показано 50 тысяч домов «Северный город Проект» был nazardanlıg города.

ОТКРЫТА НОВАЯ ДОРОГА 529 KILOMETER
Помимо проектов, связанных с жильем, транспортировкой и проблемами с питьевой водой, 4 проводил эффективные мероприятия в течение года, а мэр столичного муниципалитета Шахин и его команда изменили облик города. В дополнение к инфраструктурным работам, Büyükşehir добавил видение к городу через его работы по надстройке, и 529 открыл новую дорогу, и дорога была асфальтирована в километре 1786. Социальные объекты районов были закрыты с помощью социального объекта 41, жители района были обеспечены комфортным дыханием, а городской транспорт был освобожден с помощью перекрестка 12.

ПАРК 202 ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ
Мэр столичного муниципалитета Фатма Сахин, подчеркнув важность зеленого при каждом удобном случае, привела серое лицо города, зеленое. Шахин, задача озеленения города со дня его вступления в должность, бросил руки в серые районы, 202 припарковал размер футбольного поля, 3 создал миллион квадратных метров леса. Музей декабря Panorama 25, который увековечит оборону Антепа и перенесет дух национальной борьбы в будущее, станет самым престижным музеем в мире.
ENGELSİZ KENT GAZİANTEP
Обеспечивая интеграцию граждан с ограниченными возможностями в общество, Митрополит обратил на себя внимание своими услугами, которые соответствуют индивидуальности города Кент без барьеров ». «Engel рука, нога, глаз и ухо не живут не просматриваем мозолистые сердце» сказал венцом действует с мэром Фатма Шахин, Турции большая основана безбарьерной Living Center.

Чтобы отвлечь молодых людей от вредных привычек, чтобы открыть новые спортивные площадки, способствуя социальному преобразованию Metropolitan, спортивные площадки 39, доступные для молодежи.

Столичный муниципалитет, который поднял исторические места, которые являются мостом между прошлым и будущим, восстановил исторические улицы с нуля, давая жизнь истории.

ОН БЫЛ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ
Мэр Фатма Сахин, получившая вторую награду от президента Реджепа Тайипа Эрдогана в конкурсе проектов местных органов власти 6, организованном Президентом местных органов власти Партии АК, дала о себе знать в области здравоохранения. Основанный Рак Ранняя диагностика и образовательный центр в рамках проекта (при скрининге), Mobile маммография Инструмент, пробирка младенец центр, беременная школа, медицинские генетическая диагностика Центр и Anne Guest «Женщины Friendly City» под названием Газиантеп, в области охраны здоровья женщин в Турции и стала моделью для региона , 3 bin 939 мама из школы для беременных и 394 мама из отеля Anne. Мать 5 bin 908, обратившаяся в Центр ЭКО, не оставила ее в покое, и 20 провела на скрининг тысячи людей. Городская больница Газиантепа, больница Иньяет Топчуоглу, поражена эффективностью здравоохранения. Обеспечивая высокий уровень обслуживания, 2 предоставляет медицинские услуги миллионам пациентов.

2 494 принимал людей 256, а 44 - 672. первое сафари-парк в Турции, что митрополит, открыл экологическое здание оно достигло XNUMX XNUMX тысяч людей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*