Министр Турхан не дает никаких сбоев для Анкара Сивас YHT

Министр Турхан YHT не доставит хлопот
Министр Турхан YHT не доставит хлопот

Проект скоростного поезда Анкара-Сивас, которого Сивасль с любопытством ждал, подошел к концу. Мехмет Чахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, заявил, что работа над проектом продолжается, и сказал, что «хорошего дня не будет».

2 ЧАСЫ В АНКАРЕ

Линия высокоскоростных поездов, которая будет введена в эксплуатацию в следующем году, будет завершена в течение установленного периода 245 км между Йозгатом и Сивасом.

Проект сократит Анкара-Сивас до часов 2.Министр Турхан объявил, что линия YHT Анкара-Сивас не будет прервана.

Проект Анкара-Сивас YHT, который, как ожидается, решит проблемы занятости и миграции в нашей провинции, включая, в частности, транспорт, продолжает работать. После завершения работ по распределению рельсов между Йозгатом и Сивасом в рамках проекта, тест-драйвы начнутся в следующем году.

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан вчера сделал заявление о проекте YHT Анкара-Сивас и сказал, что работы по проекту продолжаются, и объявил, что перерыв не будет.

Министр Турхан, тест-драйв 2019'da будет запущен в проекте параллельно с разработками в области информационных технологий, используются интеллектуальные транспортные системы, сказал он.

Сказав, что они построили тысячу километров 15 железной дороги за последний год 983, и что строительство 4 тысячи километров железной дороги продолжается, Турхан сказал: В проекте скоростных поездов Анкара-Сивас мы приближаемся к концу ».

Два города между часами 2 будут сокращать YHT'nun Yozgat-Sivas между командами каждый день, когда было объявлено о пробеге 750 метров работы по выбору рельсов.

Карта Анкара Сивас YHT

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*