Малятский вагоностроительный завод ныне турецкого Красного Полумесяца

вагоностроительный завод сейчас
вагоностроительный завод сейчас

Сборные здания, произведенные турецким Красным Полумесяцем, теперь будут строиться на старом вагоностроительном заводе. 20 Декабрь 482 В соответствии с решением, опубликованным в Официальной газете, вагоностроительный завод был награжден Кызылай по тендерной цене 650 тыс. TL. Соответственно, инвестиции в 39 в миллион фунтов стерлингов в области, которая будет запущена из 200, будут постепенно увеличиваться до тысячи человек. Кроме того, готовые изделия будут производиться в соответствии с потребностями таких учреждений, как AFAD, Красный Крест, ООН, и будут экспортироваться не только внутри страны, но и за ее пределы.

Бывший вагоностроительный завод 20, который ранее был передан различным учреждениям, был передан турецкому Красному Полумесяцу по тендерной цене 482 тыс. TL в соответствии с решением, опубликованным в официальной газете за декабрь 650. Многие учреждения и организации предложили рекомендации для Вагонного завода, который имеет площадь 496 тысяч квадратных метров 350 в Куюлуском районе Есильюртского района Шумерского холдинга, но никаких предложений принято не было. который станет самым крупным инвестиционным проектом в Турции, турецкий Красный Полумесяц 39 миллионов фунтов будут инвестированы в Малатье. Готовая сборная фабрика будет постепенно увеличивать число людей 200, начиная с 1500. Кроме того, сборные конструкции, которые будут здесь производиться, будут использоваться не только внутри страны, но и за рубежом, обеспечивая при этом потребности таких учреждений, как AFAD, Красный Крест и ООН.

Турецкий Красный Полумесяц Малатья президент отделения выступил с заявлением по этому вопросу, и выразил надежду на то Шерген связаны с инвестированием быть сделано: «Турецкий Красный Полумесяц Малатья сделает один из крупнейших инвестиций в Турции. Турецкий Красный Полумесяц планирует сделать Ближний Восток и Азию в этом регионе центральным центром. Это инвестиция, которая обеспечит рабочие места для людей, близких к 1500, и мы можем добавить большие доходы в индустрию индустрии Малатья. Мы всегда так говорим; «Турецкий Красный Полумесяц является собственностью нации». Товары нации были переданы нации, чтобы турецкая нация использовала право, самый плавный способ сделать шаг. Малатья в этом месте, так что делает большие инвестиции с точкой зрения Кызылого, надежда Турции мы сделаем этот регион один из наиболее важного региона ".

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РЕГИОНАХ БЕДСТВИЙ

Сборные изделия, строительные изделия будут производиться на этом заводе. Контейнеры, места для палаток, сборные дома, дома, места отправления культа, школы, туалеты, ванные комнаты будут производиться. В особенности будут производиться строительные материалы, которые можно использовать в зонах бедствий. Они не будут производиться для турецкого Красного Полумесяца. Для AFAD будут производиться Красный Полумесяц и Красный Крест. У Организации Объединенных Наций, как и у Организации Объединенных Наций, будет целый ряд продуктов, которые необходимы многим учреждениям и организациям, таким как Организация Объединенных Наций.

ЖАЛИК: ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ

Выступая с заявлением по этому поводу, депутат Ak Party Malatya Ознур Чалык сказал: «Незадействующий объект в Малатье был запущен в экономику, и Турецкий Красный Полумесяц воплотил его в жизнь в Малатье, производственном центре систем укрытия от стихийных бедствий. Мы окажем всю возможную политическую поддержку, чтобы наш Турецкий Красный Полумесяц смог реализовать свой проект как можно скорее, и мы обеспечим быстрое осуществление сделок. В условиях, когда желательно столкнуться с экономическим ударом, очень важно и ценно представить Малатье проект стоимостью 39 миллионов турецких лир. Сделан первый шаг для такого важного проекта, пусть он будет полезен для нашей Малатьи и нашей страны». записал его показания. (Рахиме Гюль Эрбаш-Malatyasonsöz)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*