Кораблям, загрязняющим море в Анталии, не объявили амнистию

не загрязняет antalyada моря на борту амнистии
не загрязняет antalyada моря на борту амнистии

Управление по санитарному надзору за окружающей средой муниципального муниципалитета Антальи решает, что загрязнение моря привело к тому, что судно Bahama bandralı выполнило штраф в размере 479 тысяч фунтов 600.

Департамент охраны окружающей среды муниципалитета муниципалитета Антальи Президиум по гигиене окружающей среды продолжает проводить проверки на предмет загрязнения окружающей среды морскими транспортными средствами в заливе Антальи. В ходе проверок было установлено, что багамская группа 16 bin 960 брутто-тонна Danny Boy, которая была связана в районе порта Анталья Порт Акдениз, разгрузила трюм сухогруза и вызвала загрязнение. В соответствии с Законом об охране окружающей среды 2872 под номером 479 на судно были наложены административные штрафы 600 TL. Кораблю запретили плавание до уплаты административного штрафа.

İHBAR LINE
Граждане, которые чувствительны к проблеме, чтобы оставаться синеватыми в Средиземном море, могут сообщать о своих жалобах на загрязнение морской среды в 249 52 00 Управления по охране окружающей среды столичного муниципалитета Антальи. В то время как столичные команды рассматривают жалобы, связанные с загрязнением морской среды, с большой долей чувствительности, они продолжают работать над защитой Антальского залива от загрязнения суши и моря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*