В 17-й день забастовки в İZBAN работодатель повышает предложение о походе

Предложение о повышении ставок работодателей увеличилось в день забастовки 17
Предложение о повышении ставок работодателей увеличилось в день забастовки 17

После забастовки, инициированной рабочими İZBAN, которые не смогли получить желаемое в рамках переговоров по коллективному договору (TİS) в Измире, администрация İZBAN сделала новое предложение о повышении ставки.

Когда забастовка, начавшаяся в ИЗБАНЕ, подошла к своему 17-му дню, от работодателя поступило новое предложение. Руководство İZBAN, которое встретилось с руководством измирского филиала профсоюза Railways-İş, где организованы рабочие, представило свое последнее предложение. Предложение о повышении заработной платы на 22%, которое ранее предлагалось, было увеличено до 26%. Как стало известно, переговоры, начавшиеся вчера вечером в 21.30, продолжаются до утра.

Профсоюз Railroad-İş, как ожидается, даст ответ в течение дня, оценив уровень повышения зарплаты бастующим рабочим.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РАБОТНИКА: ИЗБАН ПРЕДСТАВИЛ НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ МИНИМАЛЬНЫХ ПЛАТ

В своем заявлении для SoL о новом предложении работодателя Ахмет Гюлер, представитель рабочего места «Railroad-İş Union İZBAN», сказал: «Предметом наших переговоров является не только повышение заработной платы. Другими словами, проблема, о которой мы говорим и с которой не согласны, - это не только основная проблема заработной платы. Есть проблемы с компенсацией смены, компенсации за вождение, есть проблемы со сверхурочной работой. Что об этом говорит руководство İZBAN? Это предложение было сделано руководством İZBAN, чтобы не оставаться ниже объявленной вчера минимальной заработной платы. Другими словами, он отдал бы 26 процентов, чтобы не упасть ниже объявленной вчера минимальной заработной платы. Это обязательно увеличило предложение до 26 процентов. Другими словами, İZBAN не может нанимать работников ниже минимальной заработной платы. Он должен это остановить. Так что это предложение нечего принимать ". (Новости остались)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*