Министерство транспорта и инфраструктуры для мостовых переходов

от министерства транспорта и инфраструктуры до преступления преступление прощение заявление 1
от министерства транспорта и инфраструктуры до преступления преступление прощение заявление 1

Согласно заявлению Министерства транспорта и инфраструктуры, классы и модели транспортных средств, которым разрешено проезжать через мост Фатих Султан Мехмет и мост Мучеников 15 июля в Стамбуле, указаны 02.11.2016, а в соответствии с решением UKOME номер 2016 / 8-1, закон под номером 6001. Уголовные санкции, назначенные по статье / 30; Он был изменен Законом № 2 «О внесении изменений в Закон о дорожном движении и некоторые законы», опубликованный в Официальном вестнике № 28.12.2018 от 30639.

В этом законе; Ars 02.11.2016 запрещено с даты вступления в силу 15 мостом Мучеников июля 30 до даты вступления в силу этой статьи. решено, что нет места для принятия решения в отношении возражений или поданных исков. В соответствии с указанными штрафами коллекции, сделанные до даты вступления в силу этой статьи, будут отклонены и возвращены до даты 28.02.2019 до даты 29.03.2019. X, и эта статья вступит в силу для 01.01.2019.

также; Транспортные средства, которым было разрешено проезжать по мосту Фатих Султан Мехмет и мосту июньских мучеников 15, были пересмотрены в соответствии с новым решением UKOME. Согласно действующему решению UKOME;

- Все 1. Автомобили класса смогут использовать мост Фатиха Султана Мехмета и мост Мучеников в июле 15.

-2. Транспортные средства класса, транспортные средства и автомобили в лицензии транспортного средства будут использовать только Fatih Sultan Mehmet Bridge. Запрет на использование этих автомобилей мостом Мучеников в июле 15 продолжается.

-2. Класс 3. Класс 4. Класс и 5. Класс и грузовые автомобили, автобусы (все пассажирские транспортные средства, общественный транспорт, туризм, школа, IETT и частный общественный автобус, Bus Inc., Taxi dolmuş, караван и т. Д.) Грузовые и эвакуационные транспортные средства к транспортным средствам Fatih Sultan Mehmet Bridge и запреты 15 на Мост мучеников июля продолжаются. Эти машины должны использовать мост Султана Селима Явуза.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*