EBB берет уроки с фотографии уличной собаки, путешествующей в трамвае

отлив троллейбус путешествия улица копеги фото уроки с улицы
отлив троллейбус путешествия улица копеги фото уроки с улицы

Рассматривая фотографию бродячей собаки, едущей в трамвае в Эскишехире, Сулейман БАКАЛ, президент Ассоциации поддержки потребителей, сказал: «Столичный муниципалитет Эскишехира (EBB) должен изучить фотографию бродячей собаки, едущей в трамвае. Открыв приют для животных; Следует соблюдать меры предосторожности, защищающие здоровье человека и животных. " Сказал.

Сулейман БАКАЛ сделал следующее заявление:

Фотография уличной собаки, ехавшей на трамвае в центре города Эскишехир, вызвала бурную реакцию и комментарии по всей стране.

Наиболее интересные из этих акций; Столичный муниципалитет Эскишехира поделился официальным аккаунтом в Твиттере: майя Тепебаши, мэр Эстрамы, пытается пойти на базар, этот любимый догматизм пытается подойти к гражданам наших граждан и ее очень вежливому выходу из жизненного пространства чиновникам @eskishirbb, которые не отвлекают. ... Эскишехир. «Он сделал комментарий.

Столичный муниципалитет Эскишехира (EBB) должен извлечь уроки из поездки уличной собаки на трамвае и открыть приют для животных; принять меры по защите здоровья людей и животных.

Закон столичного муниципалитета № 5216:

Обязанности и ответственность столичных, районных и муниципальных образований первого уровня Статья 7-m должна создавать, осуществлять, эксплуатировать или эксплуатировать социальные объекты, региональные парки, зоопарки, приюты для животных, библиотеки, музеи, спортивные, развлекательные, развлекательные и подобные места, которые служат целостности митрополита. ; В случае необходимости, чтобы дать материал для любительских спортивных клубов и обеспечить необходимую поддержку, любительские команды для организации спортивных соревнований, внутренних и зарубежных соревнований в области выдающихся успехов или для награждения спортсменов по решению муниципального совета sağlamak обязательное положение.

Президент EBB должен прежде всего выполнить обязанности, установленные законом, и немедленно создать приют для животных.

Потребители, живущие в Эскишехире; охрана здоровья и безопасности должна принимать необходимые меры, чтобы животные продолжали жить в достатке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*