Скандальный ответ министра транспорта Турхана на вопрос о «сигнализировании»

скандальный ответ
скандальный ответ

На вопрос о причине катастрофы поезда, в результате которой вчера в Анкаре погибли 9 граждан, министр транспорта Мехмет Джахит Турхан ответил с реакцией.

Министр транспорта Мехмет Джахит Турхан сделал заявление о катастрофе YHT, в результате которой в Анкаре погибли 9 человек.

«Судебно-административное расследование продолжается. Сказав, что система сигнализации не является обязательной для железнодорожной системы, Турхан сказал: «Нет такой вещи, как отсутствие работы на железных дорогах из-за отсутствия этой системы. Представляю к вашему сведению. После аварии те, кто делает оценку типа «Эта авария произошла из-за отсутствия сигнализации», не делают точной оценки ».

Кахит Турхан оставил без ответа вопрос журналиста, который сказал: «Это неправильный вопрос» на вопрос о том, есть ли сигнализация на поездах, которые терпят крушение в Анкаре. После этого вопроса Turan оставил журналистов без вопросов.

После вчерашней аварии выяснилось, что на линии отсутствовала сигнализация, и было заявлено, что авария произошла из-за этого. (Левые новости)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*