Транспортная проблема соседства 5 решена в Пютюрге

5 решил транспортную проблему района
5 решил транспортную проблему района

Столичный муниципалитет Малатья Pütürge'da 5 расширяет путь к группе, обеспечивающей соседство.

Столичный муниципалитет, который выполнил важные работы на пункте дорожного сервиса в Пютюрге, который имеет сложные условия местности; Arınlı, Meşedibi, Aslankent, Çukuroymağı и Esencik увеличивают групповой путь от ширины метра 3 до ширины метра 11.

Расширяя большую часть групповой дороги длиной 7.5, муниципальный муниципалитет адаптировал дорогу, которая проходит между глубокими долинами и не проходит в зимние месяцы.

Метровая дорога 3 расширена до ширины метра 11

Бетонные связки различных диаметров были сделаны к руслу ручья, а групповая дорога, где расположены патрули, стала более безопасной благодаря работам по расширению. Жители региона также заявили, что они очень довольны расширением дороги.

Граждане, которые отметили, что предыдущее состояние дороги напугало всех, так как это сложная география, предыдущий путь, по которому транспортное средство 2 не могло пересечь. Столичный муниципалитет Малатья уже давно работает над нами. Это была очень сложная задача - проникнуть в скалы и расширить путь. Большая часть работы была завершена. Впервые за много лет мы получили такие комплексные дорожные услуги. В продолжение этих работ будет решена дорожная проблема, которая является самой большой проблемой с асфальтированием дороги. Наш мэр Хачи Угур Полат приложил немало усилий для решения этой проблемы. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто способствовал тому, чтобы стать нашим президентом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*