Забастовка в метро Измира подала в отставку

Фаза забастовки в Измирском метрополитене привела к отставке
Фаза забастовки в Измирском метрополитене привела к отставке

Кризис в Избане, МЕТРО и ТРАМВАЙ в Измире продолжается. Генеральный директор Метро Измир Сонмез Алев подал в отставку со своего поста. Флейм, объясняющий отставку старших сотрудников, разрешение на уход.

Рабочие ИЗБАНа начали забастовку, а на стадии забастовки в Метро, ​​в Измире состоялась отставка высокого уровня. Измир Метро Инк. Генеральный директор Sönmez Alev подал в отставку. В дополнение к генеральной дирекции Метро, ​​Зонмез Алев был заместителем председателя совета директоров İZBAN A.Ş. Он подал в отставку со своего поста в İZBAN A.Ş.

Генеральный директор Измирского метрополитена объявил о своей отставке высокопоставленным сотрудникам в пятницу вечером. Сонмез Алев сказал сотрудникам на встрече: «Я думал, что будет соглашение, когда мы привезем Азиза Кокаоглу сюда. Но этого не произошло. Мне нечего делать в этой миссии. Стало известно, что по этой причине я ухожу в отставку и ухожу ».

Азиз Коджаоглу и сотрудники Metro встретились в среду. На том собрании Коджаоглу показал рабочую палку.

Когда рабочие не приняли предложенное 25 предложение, Коджаоглу был очень зол.

После напряженной встречи Сонмез Алев, генеральный директор Метро Измира, считается уволенным.

Он спросил и Санмеза Алева, и представителя муниципалитета Измира об отставке Национального канала. Sönmez Alev не ответил на вопросы, в то время как муниципалитету было предоставлено разрешение Белу оставить ответ ken. (национальный)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*