Переезд в аэропорт Стамбула Обновлено

дата отправления в аэропорт Стамбул
дата отправления в аэропорт Стамбул

Вновь объявлена ​​программа трансфера из аэропорта Ататюрка в аэропорт Стамбула. «НОТАМ» был опубликован для третьего аэропорта, или аэропорта Стамбула, с его официальным названием. Согласно заявлению (НОТАМ), опубликованному для информирования авиаторов о важных событиях, которые могут повлиять на безопасность полетов и на земле; Процесс передачи, который начнется 1 марта в 02.59:3 по турецкому времени, завершится 00.00 марта в XNUMX:XNUMX. Вот опубликованный график переезда:

  • Процесс миграции начнется 1 марта 2019 г. в 03:00 (00:00 по всемирному координированному времени) и завершится в 3:2019 00 марта 00 г.
  • В течение 45 часов; Аэропорт Стамбула имени Ататюрка LTBA (код Международной организации гражданской авиации ICAO) и аэропорт Стамбула (LTFM) будут открыты только для базовых перевозчиков.
  • В течение 45 часов оба аэропорта будут эксплуатироваться с общей почасовой пропускной способностью.
  • Вместе два аэропорта будут иметь общую пропускную способность 35 в час, с 35 посадками и 70 вылетами в час.

В заявлении, опубликованном в программе перевода в базе данных European Aviation Information Services, говорится, что процессы переселения будут осуществляться постепенно и до 28 февраля 2019 года, 23:59 UTC (TSI, 1 марта, 02:59), аэропорт Стамбула будет может быть открыт только по ранее разрешенным разрешениям THY. Информация о том, что он будет использоваться на его рейсах, была предоставлена. – Национальная газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*