Чамбаши стал фаворитом лыжников

Camba был любимцем kayaksever
Camba был любимцем kayaksever

Центр зимних видов спорта и лыж Чамбаша, который стал фаворитом у любителей лыж после сильного снегопада на прошлой неделе, был наводнен посетителями, поскольку он вступил в новый год. Один из ближайших горнолыжных курортов в Турции граждан наслаждаться морем и аэропорт на лыжах на курорте.

2 BIN RAKIMLI ÇAMBAŞI - ИНТЕРЕСНЫЙ ИНТЕРЕС

Центр зимних видов спорта и лыж, построенный на площади 2 дка на плато Чамбаши на высоте 650 тыс. В районе Кабадюз, Орду, привлекает большое внимание любителей лыж. После снегопада, который также повлиял на наш регион в последние дни 2018 года, объект, который приобрел популярность среди любителей лыж, теперь привлекает всеобщее внимание. Ожидается, что центр зимних видов спорта и лыж Чамбаши, где жители оценивают выходные и предпочитают их при вступлении в новый год, должен внести существенный вклад в туристический потенциал Орду.

ПРЕЗИДЕНТ ТЕКИНТАГ, БАЙДИ ХЭП, ВМЕСТЕ С ЧАМБАЙСКИМ ЛЫЖНЫМ ЦЕНТРОМ BAŞ

Президент Энгин Текинташ подчеркнул, что интенсивность объекта Чамбаши обеспечит прекрасные услуги для экономики города Орду, который является туристическим раем, и сказал, что Энгин Мы активно посещали лыжный центр зимних видов спорта Чамбаша в зимних условиях. Те, кто хотел кататься на лыжах, чтобы увидеть красоту Чамбаши, проявили большой интерес. Я надеюсь, что все наши друзья, которые хотят побывать в следующем процессе, ждут там. Я думаю, что и ученики, и их семьи посетят плато Чамбаши с целью занятия спортом во время семестровых каникул. Мы говорим, чтобы увидеть эти красавицы, все вместе Skiambaşı Ski Center. Leri

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*