Когда будет открыт аэропорт Ризе-Артвин?

Когда прибудет аэропорт Ризе Артвин?
Когда прибудет аэропорт Ризе Артвин?

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан заявил, что в соответствии с контрактом срок завершения строительства аэропорта Ризе-Артвин - 2022 год: «Но, приняв необходимые меры, мы введем этот проект в эксплуатацию в конце 2020 года за счет увеличения количества команд, оборудования, техники, транспортных средств и сотрудников». сказал.

Министр Турхан, приехавший в Ризе в рамках различных программ, работал с торговцами Пазарского района. sohbet Он.

После строительства строительной площадки аэропорта Ризе-Артвин Турхан был проинформирован властями о работах.

По словам Турхана, в заявлении после расследования говорится, что это второй аэропорт, построенный в море, сказал он.

Указав, что стоимость аэропорта составляет примерно 2 миллиардов турецких лир, Турхан продолжил:

«Наши команды усердно работают над тем, чтобы открыть аэропорт в конце 2020 года. Согласно контракту, крайний срок - 2022 год, но мы откроем этот проект для обслуживания в конце 2020 года, приняв необходимые меры и увеличив количество команды, оборудования, техники, транспортных средств и сотрудников. Это транспортная инфраструктура, в которой нуждается наш регион, люди. Это важная инфраструктура развивающейся экономики и туризма в этом регионе. Аэропорт - это транспортная система, которую наши люди предпочитают, которую они могут использовать, и которую они используют ».

Заявив, что они построили крупнейший в мире аэропорт в Стамбуле и открыли его в эксплуатацию за 42 месяца, Турхан сказал: «Эти проекты, конечно, кого-то поражают. Некоторые из них делают какие-то ассоциации, выражения, заявления, чтобы измотать эти престижные проекты. Их не следует уважать ". он говорил.

Подчеркнув, что они работают, принимая все необходимые меры предосторожности для своевременного выполнения своих обещаний, Турхан сказал: «В этом смысле они не могут заставить кого-либо поверить в неправильные заявления, сделанные для того, чтобы разрушить некоторые из наших любимых проектов, они не могут заставить кого-либо принять их». использовал выражения.

Министр Турхан сказал следующее относительно аэропорта Стамбула:

«Это результаты мощи, кредита и стабильности этой страны, ресурсов, которые сделаны без использования государственных ресурсов и привезены в страну. Некоторые ложные новости, такие как «Народ будет платить за эти услуги, это произойдет, это произойдет», могут выйти на первый план. Не полагайтесь на них. Этот аэропорт представляет собой проект строительства-эксплуатации-передачи, который был построен и введен в эксплуатацию компанией частного инвестора, и арендная плата в размере 822 миллионов евро будет ежегодно выплачиваться правительству. Кроме того, существует разделение доходов, особенно если количество пассажиров, указанное в соглашении о международных пассажирах, превышено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*