Нури Демирах отмечается в рамках программы

Нури Демираг был упомянут в программе
Нури Демираг был упомянут в программе

Нури Демирах, получивший свою фамилию у Ататюрка благодаря успеху в проекте строительства железной дороги, был отмечен в рамках программы, организованной Сильным отделением промышленников и менеджеров Турции (GÜÇSİYAD). Выступая на программе, проводимой в Гранд-отеле Turgay Erence, президентом Guczyad Erence, «Демираг будет бороться за появление таких ценностей», - сказал он.

1886-1957 года, проживающие в Турции и развитие Сивас бизнесмена, который впервые много новшеств для Нури Демираг влиятельных бизнесменов и менеджеров Промышленников ассоциации (GÜÇSİYAD) были отмечены в рамках мероприятий, организованных филиалом Сиваса.

Отличный отель в программе, которая проводится в выходные дни. Президент GucSyad Тургай Эренс, президент Всемирной ассоциации детей и молодежи Эркан Акпинар, президент платформы ветеранов 15 в июле Эрол Булут, кандидат от мэра Сиваса, директор многих учреждений Али Акылдиз, директор многих учреждений и бизнесмен присоединился.

НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Турция первой из многих, которые Demirağ, как описана в сопроводительном слайде борьба в приветственной речи развития мемориальной программы GÜÇSİYAD провинциальный представитель сделал Моисей железа. Предоставляя фамилию проекта строительства железной дороги в связи с успехом Мустафы Кемаль Ататюрк Демиражин подчеркнул, что значение заслуживает достаточно времени при провинциальном представителе Демир, дал важную информацию.

EV БУДЕТ ПРИЗНАН ШУМОМ

Подчеркнув, что они направлены на то, чтобы принести новое видение и перспективу бизнесменам и менеджерам, Демир сказал: «Мы продолжаем работать над извлечением уроков из этих ценностей, чтобы помнить и напоминать о забытых и нетронутых ценностях. Нури Демираг, родившийся в Дивриги в 1986 году, известен своей благотворительностью, а также железнодорожной деятельностью. Он основал первый в нашей стране авиационный завод, который мы и сегодня не можем реализовать, произвел первую папиросную бумагу и осуществил первое отечественное производство парашютов. Идею строительства плотины в Кебане он впервые внес в повестку дня со строительством моста через Босфор. Демирага, который сделал себе имя благодаря множеству построенных им заводских зданий, в основном помнят за то, что он делал и пытался сделать в турецкой авиационной промышленности. Какая жалость; Он первый и, возможно, единственный человек, который принял закон, запрещающий продажу построенных им самолетов за границу. Мы с милосердием и благодарностью чтим память Нури Демирага, запланировавшего такие дальновидные, содержательные и точные инвестиции в авиастроение, ценность и недостатки которых мы теперь лучше понимаем».

«Мы будем счастливы и вернемся»

Выражая, что он взволнован тем, что собственный сын Сиваса Нури Демираг привез в Турцию, председатель GÜÇSİYAD Тургай Эренс сказал: «Мы будем только одним, большим и живым вместе. Мы будем бороться за появление таких ценностей, как Демираг, которые прольют свет на нашу молодежь для развития нашей страны».

После выступлений была вручена мемориальная доска тем, кто внес вклад в программу. (Источник: ФАТИХ ТАБУР -

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*