Анталья Транспорт Инк Обучение оказанию первой помощи водителям

обучение по оказанию первой помощи для Анталии Асас
обучение по оказанию первой помощи для Анталии Асас

Водители автобусов и родина Антальской столичной муниципалитетной транспортной компании получают первую помощь и базовое обучение по вопросам жизнеобеспечения от турецкого Красного Полумесяца. Работники общественного транспорта, с сертифицированной программой обучения в возможном случае, гражданин сможет вмешаться в автомобиль первой помощи.

Столичный муниципалитет добавил новое в свою деятельность, чтобы сделать общественный транспорт более безопасным и комфортным. В сотрудничестве со столичным муниципалитетом Анталии и Антальским филиалом Турецкого Красного Полумесяца водителю автобуса 550 и стажеру 98 предоставляется базовая первая помощь и базовое обучение по жизнеобеспечению. Водители, которым доверяют жители Антальи, лучше оснащены базовой медицинской помощью и базовым жизненным образованием.

Те, кто сдаст экзамен, получат сертификат
На практических занятиях, проводимых специалистами Турецкого Красного Полумесяца, водители и водители проходят обучение по таким вопросам, как непроходимость дыхательных путей, нарушения сознания, нарушения теплового баланса, ожоги, кровотечения, переломы, вывихи и растяжения, утопления, укусы животных, отравления, травмы. и транспортировке раненых в рамках обучения оказанию первой помощи. После 4 месяцев обучения водители, успешно сдавшие оценочный экзамен, получат право на получение сертификатов.

Озкоз поблагодарил президента Тюреля
Муниципалитет Антальи с важным вопросом для сотрудничества по такому важному вопросу, что президент Филиала Красного Полумесяца в Анталии Эсра Озкок, президент Мендерес Тюрел поблагодарил за деликатность, проявленную в обучении первой помощи. Озкоч сказал, eğitim Мы провели обучение по оказанию первой помощи нашему водителю автобуса 50 и нашей родине. Это число будет в сумме до 650. Мы хотели бы видеть такую ​​же чувствительность в других муниципалитетах. Мы всегда готовы поддержать, сказал Биз.

Водители смогут вмешиваться в автомобиль
Тахир Оздаш, вице-президент Отделения Красного Полумесяца, отметил, что водители сталкиваются со многими инцидентами каждый день, и поблагодарил муниципалитет Антальи за чувствительность к здоровью людей. Özdaş ,, Transportation Inc. 16 сможет вмешиваться во многих транспортных средствах, которые нуждаются в базовой первой помощи. Время очень важно в таких событиях. Наши водители, которые проходят базовую подготовку по оказанию первой помощи, возможно, спасут жизнь человека.

Водители довольны обучением
Водитель автобуса Гулей Гюль сказал, что они очень довольны полученным обучением. Нам очень приятно. Бундан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*